4000 грн на місяць

Сколько у вас было девушек/парней?

  • Автор теми Автор теми red_sensor
  • Дата створення Дата створення

Сколько у вас было девушек/парней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Вообщет чувак в чем-то прав. Если чувства очень сильные и искренние, то и правда, кажется, что именно до этого человека, никого не было. Мы верим в то, что чувствуем.:)
 
муж все еще не читает хф?:D

бывший хз может и читает пох, а нынешний все знает замоналась пи"деть:D

Вообщет чувак в чем-то прав. Если чувства очень сильные и искренние, то и правда, кажется, что именно до этого человека, никого не было. Мы верим в то, что чувствуем.:)

полностью согласна:пиво::пиво:
 
бывший хз может и читает пох, а нынешний все знает замоналась пи"деть
оо.. вон оно чо.
ну туда бывшему дорога. не хуй было писдеть на хфшных флудеров.:D

неужто по мальчикам?:D
никогда бы не подумала.
 
хера се...
а ещё парней кобелями называют :D

з.ы. каждая моя девушка первая и единственная! :)


лично я бы не стал начинать серьёзных отношений с девушкой, у которой до меня была х... "пи-пи-пи" туча парней ))
Это говорит о её бл... "пи-пи-пи" натуре! :D

Могу вам ответить так.
Я люблю секс.Секс с любимым и любящим тебя человеком-это счастье,но что делать если такого нет?Терпеть,ждать Прынца? С точки зрения физиологии воздержание далеко не всегда идёт на пользу здоровью.
Количество половых партнёров никак не накладывает отпечаток на тело и не меняет моей личности.А любят человека,а не его безупречное прошлое.
Да,многие из моих партнёров были одноразовыми.Даже имена не всех помню.Просто секс,ничего личного.И плохого в этом ничего я не вижу.И мне не стыдно.А почему мне должно быть стыдно,ведь нам,взрослым людям было хорошо по обоюдному согласию?Разве мало мужчин поступают подобным образом?
А ещё я люблю правду.И стараюсь не врать любимому человеку.Поэтому я спокойно сплю по ночам,зная,что никто не сможет поведать моему парню ничего такого,что могло бы разрушить наши отношения.А если и может,то это будет откровенная ложь,в которую он не поверит,потому что привык доверять мне.
 
лично я бы не стал начинать серьёзных отношений с девушкой, у которой до меня была х... "пи-пи-пи" туча парней ))
Это говорит о её бл... "пи-пи-пи" натуре!
ок. то есть, если она тебе скажет, что ты у нее второй - то ты успокоишься и поверишь? даже если ты - стопитсотвторой.... Проверять как будешь, просто на слово поверишь? это же значит, что девушка, имевшая до тебя много парней и знающая твое отношение к этому - должна изначально начинать тебе врать о количестве партнеров?
Глупо по такому признаку отбирать людей, имхо канеш. я своих мужчин старалась не спрашивать, сколько у них было до меня - какая разница??? Мужчины тоже очень редко задавали подобные вопросы: я взрослая свободная тьотка и поэтому странно бы выглядело, если б у меня за много лет активной половой жизни был только 1 мужчина:)
в настоящий момент человек выбрал тебя - и это намного важнее, чем то, сколько у него\нее было ДО тебя.

Вообщет чувак в чем-то прав.
в чем-то - да. если он к каждой своей девушке испытывает искренние чувства, то респект ему. если он ей не изменяет и она таки на текущий момент "единственная" - второй респект.
 
R0fXis4TeiyniJOhvH19P4jrb7RiyjvvLHD98BClQv_hZywY56.webp

Я до первого десятка еще мог сосчитать, а так хуй его знает, я такую бухгалтерию не виду, я так же не знаю сколко у меня см, оно меня не беспокоит,девкам нравится и нормально, нахуй цифры!
 
13 парней и 6 девушек

Оп-па.. 2:1
А я думал, что на планете мужчин/женщин 1:1..
:D

много, а если считать и тех, кого я имела, то очень много)))

Ё-маё! Мухлюют! Я теперь тоже буду прибавлять еще и тех, кого я имел...
:D:D:D

Парни, а вас было "Все это последний раз, я больше не приеду к тебе. Потому, что ты меня опять вы..бешь, животное. У меня есть парень, я порядочная девушка" :D

У мАево друга было.. Правда, не у нее был парень, а друг был женат..
А в остальном - один в один..
:D

А я тож честно ответила по опросу))) хотя точная цифра тоже не так велика) даже, скорее, наоборот...

Ну-у.. Не расстраивайся, какие твои годы.. :):)

И каждая в это верит?:eek::D

Не, ну а куда деться с подводной лодки?

Девушек несколько. Остальные были уже женщинами..

Вот это речь не мальчика, но мужа..
:D:D

А с другой стороны?

В попу давали не все, если ты об этом..
:D



пА теме:
Не помню/не было (не, ну из того, что помню, конечно:D)

Да правда не помню.. Не выегиваюсь..
Я еще на подходе к первому десятку перестал звезды на фюзеляж малевать..
Ну шо пАделаешь, не спортсмен я..
 
Главное ж - не победа, главное ж - участие;) :ги:

М-м-м.. Ну, как бы все пучком, я согласен.. В смысле, участвую (по возможности);)

Тут другой вопрос (можно даже новую ветку начинать)..
"Главное ж - не победа.."

А что такое в сексе - ПОБЕДА??:confused:
 
Назад
Зверху Знизу