Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 4144
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 4144
мдаа.логика железная...а не кажется ли вам, что человек от рождения должен развиваться? и если в 30 лет у него повадки 15 летнего. Это есть не здраво.
Вы простите, все еще продолжаете пускать слюни и ходить под себя?![]()
А Вы нет?



Сбалансированную у УВАЖАЕМЫХ СМИ ! Ха-ха-ха!
