Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 10593
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 10593
Кто-что посоветуетспасибо
Продолжим:
- московская сторожевая,
- подгалянская овчарка...
А если конкретно, вот еще вариант- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2871805
спасибо




