Тут могла бути ваша реклама

Встречи Фотолюбителей!

  • Автор теми Автор теми v_I_Per
  • Дата створення Дата створення
мля так если тебя не будет то как я найдусь, кинь тогда мне gs телефон в личку :)

Та да... в 19-00 то куда подтягтваться?
Давайте, мож, как обычно к Оперному?:)

Я буду... тока не знаю где... но знаю, когда:yahoo:
 
Итак.. утомленные работой начальничками и подчиненными сегодня мы таки собрались попить пива.. были представлены все системы включая Пентакс.
 

Вкладення

  • !.webp
    !.webp
    82.4 КБ · Перегляди: 121
  • 5.webp
    5.webp
    52.3 КБ · Перегляди: 115
  • 6.webp
    6.webp
    76.4 КБ · Перегляди: 134
  • 2.webp
    2.webp
    116.3 КБ · Перегляди: 131
Останнє редагування:
Напоминаю всем, что тестовые равы следует присылать по адресу: test.camera(собака)gmail.com.
Результаты после обработки будут выложены в ветке "Тестирование..."
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=92611
 
Уважаемый Правда! выложите все таки джипеги посмотреть что у вас получилось . имнно по гистограмме. когда показывало пересвет. У меня примерно такая картинка.
 
Останнє редагування:
Уважаемый Правда! выложите все таки джипеги посмотреть что у вас получилось . имнно по гистограмме. когда показывало пересвет. У меня примерно такая картинка.

вот. у меня возникло подозрение, что гистограмма стандартного рав редактор несколько отличаеться от той что на тушке
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    99.6 КБ · Перегляди: 98
  • 2.webp
    2.webp
    41.8 КБ · Перегляди: 110
  • 4.webp
    4.webp
    42 КБ · Перегляди: 107
  • 5.webp
    5.webp
    29.4 КБ · Перегляди: 110
  • 6.webp
    6.webp
    62.8 КБ · Перегляди: 116
Назад
Зверху Знизу