Тут могла бути ваша реклама

Встречи Фотолюбителей!

  • Автор теми Автор теми v_I_Per
  • Дата створення Дата створення
Итак, пока 5.5 за речку (Я, Гиперион, Граф, Линженю, Nastusia, Irish?) и 1 Блэнджер против. Кого забыл? ИЗ ТЕХ КТО ПРИДЁТ ХОТЬ КУДА-ТО! Инспектор, ты как?
 
Итак, пока 5.5 за речку (Я, Гиперион, Граф, Линженю, Nastusia, Irish?) и 1 Блэнджер против. Кого забыл? ИЗ ТЕХ КТО ПРИДЁТ ХОТЬ КУДА-ТО! Инспектор, ты как?

Меня забыли конечно, я на речку, но могу везде.
 
из того что сходу... Дима12345 нет там никокого ни бека ни фронт 100 пудово. сходу выкладываю то что там есть стрелкой обозначена точка фокусировки. Внимание !! Третий файл большой...
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    38.2 КБ · Перегляди: 137
  •  2.webp
    2.webp
    35 КБ · Перегляди: 111
  •  2 1.webp
    2 1.webp
    88.4 КБ · Перегляди: 101
Развёртка сферической панорамы, разрешение уменьшено до 3000х1500, в оригинале стандартные для сфер 6000х3000 (полный размер 16430х8215). Для просмотра скачайте DevalVR player он бесплатный и не требует установки, запускаете и перетаскиваете в него панораму :)
 
Останнє редагування:
Развёртка сферической панорамы, разрешение уменьшено до 3000х1500, в оригинале стандартные для сфер 6000х3000 (полный размер 16430х8215). Для просмотра скачайте DevalVR player он бесплатный и не требует установки, запускаете и перетаскиваете в него панораму :)
красотищща :клас:
долго склеивали ?

вот моя репортажка :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу