Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 1511
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 1511
Нескладуха получается от того, что нацианалы это люди с пещерным мышлением. Главный их лозунг как и у каннибаллов звучит: "Люди это мы!" Поэтому они не видят греха в поедании других "нелюдей". Поэтому они тупо пишут вопросы вроде "Почему вам так хочется расчленить мою страну?", даже не задумываясь о том, что они сами живут в чьей-то стране и что у них нет монопольного права устраивать в ней жизнь так, как хочется лично им.получается нескладуха.



