Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Монополия на оскорбление чувств

  • Автор теми Автор теми Drema
  • Дата створення Дата створення
Да не ржи ты так. Он ведь на полном серьезе вещает... Это страшно. Ведь эти зомби ходят среди нас.

Главное чтоб закон, как у росеян не приняли!!!

Но ИМХО нам он не светит:ги:



HBCvF5cQ8HQ

Немножко мракобесия от католиков:D

iIA0HTiFVnU

Еще один кандидат на освоение Сибири:ги:



3HSlbuli7HM&feature=g-vrec

Бей мормонов спасай росею:yahoo:
 
Останнє редагування:
Твоего ИМХО тут к сожалению мало. Остается расчитывать на долбоебизм законотворцев:).

Ясное дело --- я ж не Бог:ги:

Мое имхо лишь заключаться в том, что, на мой взгляд, долбоебизма у них не хватит;):D

VLq79p6_HcE

Ну и как я мог пройти стороной ислам:rolleyes::yahoo:
 
Ну долбоебизм у них проявляется в основном в попытке принять какую ни будь нелепую законодательную хуйню которая не лезет в законодательство никаким боком или принципиально не работает, так что их долбоебизм частично и спасает нас от ряда нелепых высеров наших крючкотворцев. А вот российской упоротости им, к счастью, не хватает а то в россии так скоро 1984 начнется. С их то усердием.

Мы и росеяне разные народы ментально...

И дело здесь не в упорстве, а именно в том, что мы не умеем жить при царе)))
А значит вера православная в том виде, что существует в росеи нам не светит!!!

Ставлю Мадонну в знак протеста против росейского мракобесия:yahoo:

ers82PeYLZ0

П,С, я б запретил деятельность РПЦ на територии Украины в принципе)))



-----------------------------------------------------------------------------

А представьте, что в Сибирь за котохульство уехать?:ги:

40lx2z58szjj.jpg


kittehjesus.webp
 
Останнє редагування:
Государство должно следить за порядком. Если тебе вдруг хочется богохульствовать, что в принципе по странности деяния сопоставимо с курицой в одном месте,( не перестану приводить эту аналогию, потому что твои действия действительно странны) то, следует прежде всего разобраться в твоем психическом здоровье.

Чем они странны, что я высшей инстанцией не считаю попа?
Тоесть ты хочешь сказать, что земле это диск на трех китах?

Второе, что следует сделать, проанализировать, не являются ли твои дейстия экстремисткими, НЕ ВАЖНО какую конфессию ты задел при этом, ислам, иудаизм, православие. Если это производит возмущение в обществе, нужно применять меры наказания.

Стоит ли сажать Ницше, за "так говорил Заратустра" --- в свое время эта книга произвела огромное возмущение в обществе!!!???
Стоит ли сажать Лютера --- за то, что он отказался платить десятину церкви?

Ты под чем?
 
Государство должно следить за порядком.
Пусть следит, нахер церковников спонсировать?
Если тебе вдруг хочется богохульствовать, что в принципе по странности деяния сопоставимо с курицой в одном месте,( не перестану приводить эту аналогию, потому что твои действия действительно странны) то, следует прежде всего разобраться в твоем психическом здоровье.
Может тебе нужно обеспокоиться своей психикой, раз те в голову такие дебильные сопоставления приходят?
Второе, что следует сделать, проанализировать, не являются ли твои дейстия экстремисткими, НЕ ВАЖНО какую конфессию ты задел при этом, ислам, иудаизм, православие. Если это производит возмущение в обществе, нужно применять меры наказания.
Чего же тогда попов не накажут за их экстремизм? Давно пора...
 
Надо сажать и попов за экстемизм. Но только то, о чем говорят попы, что вошло в мировую классику литературы, в искусство, вряд ли удастся подвести под категорию экстремизм. Согласись, это несколько отличается от богохульства, и кощунства.

Шо?

Берем Фому Аквинского это классика, но многие из его постулатов на столько устарели, что их кроме как историей не рассматривают;)

Тоже самое с православие --- оно являеться частью нашей истории, но кто сказал, что у него должен быть статус выше чем у Фомы Аквинского?
Мы так развиваемся --- оставляем жизнеспособное и выбрасываем ошибочное!!!

Полная охинею короче ты пишешь товарищ...
 
Надо сажать и попов за экстемизм. Но только то, о чем говорят попы, что вошло в мировую классику литературы, в искусство, вряд ли удастся подвести под категорию экстремизм. Согласись, это несколько отличается от богохульства, и кощунства.
Надо. Хоть одного посадили? Про попов наговоривших до состояния классика литературы или искусства - ты эт подзагнул малость...
 
литература далеко не только Аквинский...дело даже не в этом. Общество не созрело к богохульству, и кощунству. Это скорее инородное тело не встечающееся ни в какой категории искусства.

Может потому что нет еще в искусстве такого направления как тупизм.:(

Оно уже давным давно пережило этот период...;)
Ренесанс!!!

Последним гвоздем был Ницше...

И сегодня этот ролик не "экстремизм"(приведен выше дублирую) и каре со стороны инквизиции не грозит;)

kgomvUeeRhU

П,С, и в литературе есть такое направление и в мировозрения неторых людей...

_fLeQEWhuIc
 
ты не следишь за диалогом, Алеон вспомнил про различные религии, я ему ответил.

А по поводу открытой проповеди, так это от народа, для народа. Извини и это никак нельзя сравнивать с кощунством, в проповеди есть мораль, в богохульстве нет ничего, кроме ненависти.

Ты исламитов называешь дьяволо поклониками --- это не кошунство над их богом?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=31780979&postcount=526

Ты пытаешься объединить, то что не объединить --- потомучто ты либо веруешь в Аллаха, либо Иесуса...
Существование других богов, для тебя смерть твоего --- либо не признание твоего бога истинным(богохульство)!!!

Как ты этого не видишь?

П,С, ненависти уже давно нет --- остался только юмор и сарказм))))))))

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Звучит как экстемизм, могу молчать, мне в принципе нет дела до мусульман, ты спросил мое мнение я тебе ответил.

Твой ответ это уголовная статья;)
Сиди молчи --- я не буду и хочу свободно выражать свое мнение и взгляды:yahoo:

верь в кого хочешь, не лезь на чужую территорию. Зачем тебе богохульствовать и кощунствовать?

А вот это самое интересное --- я не богохольничаю и не кошунствую...
А в юмористической\или другой форме указываю на ложность твоих убеждений;)

Потомучто с моей точки зрения "Сатана не поджидает тебя за каждым углом" и он не виноват во всем "зле" мира!!!
 
Я то могу и помолчать в отношении мусульман, у меня свои убеждения, мусульман вообще можно не упоминать.

А тебе говорить я и не запрещал, я тебе в самом начале сказал, можешь не сидеть на месте, хоть курицу себе в задницу засовывай, хоть кощунствуй, если больше нечем заняться, сходи с ума.

Ты меня в тюрьму собрался содить --- вместе с прочими экстремистами типа Ницше, Юнга, Лютера, Галилея...:confused:

Тоесть, то что мусульмане ежедневно богохульствуют и кошунствуют это ниче, да?

И они это делают абсолютно публично!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Строят свои мечете, выступают по ТВ и так далее...
 
:рл::рл::рл::рл:обьясните кто нибудь, что здесь происходит?:) я тебя не только в тьрму не собирался садить, но и запрещать говорить тебе не имею права!
Этим занимаются правоохранительные службы.

Тоесть тебя устраивает как правосудие действует в адресс "кошунства" --- в нашей стране?
И ты ничего не хочешь менять --- так, что ты делаешь в этой теме?:D

58109-1.jpg
 
ты или болен или молод!:(

я хочу чтобы не богохульствовали, но я не могу кому то запрещать, ни пилить кресты, ни бегать по улицам голыми, ни богохульствовать изображая из себя идиотов.

Тоесть Ницше идиот?

M_-QmztkwWA

Я тоже не могу кому-то запрещать кощунствовать над здравым разумом!!!)))))))))))
 
да мне абсолютно никакого дела нет, до твоего Ницше!

Если тебе нет дела то к чему была эта фраза?

"я хочу чтобы не богохульствовали"

Она, должна звучать так "мне все равно богохульствуете вы или нет", ну или "я не бог чтобы судить, но после смерти ваше тело будет гореть в гиене огненной, одумайтесь";)

Ты пытаешься объединить то, что не может быть объединено --- никогда!!!
Если ты православный, то ты должен агитировать мусульман принять истинную веру --- иначе ты не проявляешь сострадание...
И они попадут в ад, из-за того, что тебе было нет дела!!!

Ведь Бог "один" --- не так ли?
 
Он допустил непростительную ошибку, за что будет гореть во АдЪе, он хотел написать не Б-гохульствуйте:). Кстати, какой смысл христианам парится за богохуйство, ведь сам бох уже подписался, шо богохуйники будут гореть в Адъу:)?

Потомучто не христиане...

TO-Xpf7_FkE

6sp8f.jpg


OyGvHYVTZGI
 
много ли мы знаем об аде? "не будет прощения ни в веке сем ни в веке будущем", "век" может означать что век будущий будет временным состоянием, как и век нынешний.

Но даже не касаясь вопросов будущего, неужели тупо сидеть и кащунствовать, богохульствовать, бегать по улицам голыми, имеет какой то здравый смысл? похоже кощунники уже в этом веке не находят себе покоя.

Ницше кощюник, Галилей - кощюник, Кант - кощюник --- ты понимаешь, что твоя вера уже давно окощюнена!!!

Там больше нечего кощюнить --- совсем;)

Библия не дает ответов даже на простые вопросы --- что есть добро и зло...
И никто тебе не даст --- ибо сами понятия абсурдны!!!
Но библия их формирует и на них опирается...

Почитай Гегеля --- православие это архаический пережиток...
 
Останнє редагування:
Я не говорил что нам вообще ничего не известно об аде. Если тебя раздражают мои посты, можешь не читать, но указывать кому что делать будешь у себя дома! ;)

И о невидимых семикрылых феях, которые летают над твоей головой тоже не известно. Ты ж не будешь феехульствовать отрицая их?
 
Назад
Зверху Знизу