Тут могла бути ваша реклама

Когда мыть машину?

Мойка, что у шиномонтажки на Киевской (Веринской) - дрэк.
К шиномонтажу претензий никогда не было, а мойка уже повторно хероватая.
Я у них один раз мылся (вот совсем недавно) быстро и хорошо помыли. Может у тебя был мойщик у которого не все умения еще прокачаны :)))
 
Я у них один раз мылся (вот совсем недавно) быстро и хорошо помыли. Может у тебя был мойщик у которого не все умения еще прокачаны ))
Мыл там машину с сентября. До зимы было хорошо, а вот с декабря началась какая-то херня. Или там моющих средств недоливают, новые мойщики или руки косые. На белой машине каждый бок виден, но доходило до абсурда - не могли смыть пятно черное по центру капота которое пальцем стирается. Последнее время к ним не езжу.
 
и я помылсо вчера, но уже опять пылюка везде
z_7499ea09.webp
 
и я помылсо вчера, но уже опять пылюка везде
+1
та пипец, ночь машина простояла, утром вся в слое пыли.
А это еще только начало весны, дальше будет хуже...
И голубиные какашки у меня первые на машине появились.
 
Назад
Зверху Знизу