Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Очередное мажорство на дороге

  • Автор теми Автор теми Paparazzi
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 2867
Очередное мажорство на дороге

Авария Героев труда/Барабашова, 11.03.2012 начало 10го.
Вопрос: С какой скоростью нужно метелить на тазике чтобы после столкновения, с повреждённым передним мостом (на пузе)
attachment.webp

проволочься по асфальту, перепрыгнуть через бордюр и пересечь трамвайные пути ?
Расстояние между машинами после остановки порядка 25 метров.
attachment.webp


Пострадавших вроде бы нет, на остановке никого не было.
 

Вкладення

  • PAP_6050a.webp
    PAP_6050a.webp
    78.9 КБ · Перегляди: 465
  • PAP_6051a.webp
    PAP_6051a.webp
    87.3 КБ · Перегляди: 446
  • PAP_6053a.webp
    PAP_6053a.webp
    82.8 КБ · Перегляди: 1441
  • PAP_6056a.webp
    PAP_6056a.webp
    74.7 КБ · Перегляди: 416
  • PAP_6057a.webp
    PAP_6057a.webp
    95.9 КБ · Перегляди: 391
  • PAP_6058a.webp
    PAP_6058a.webp
    126.7 КБ · Перегляди: 1489
  • PAP_6059a.webp
    PAP_6059a.webp
    79.1 КБ · Перегляди: 486
  • PAP_6060a.webp
    PAP_6060a.webp
    96.6 КБ · Перегляди: 479
  • PAP_6061a.webp
    PAP_6061a.webp
    166.1 КБ · Перегляди: 376

Вкладення

  • PAP_6050aa.webp
    PAP_6050aa.webp
    12.6 КБ · Перегляди: 1394
Да судя по вырванным приводам и двигателю слетевшему с подушек,арабский аккорд пойдет на запчасти,а стекло лобовое зря тонируют,по сумеркам с дождем,даже на поворотном адаптивном биксеноне нихрена не видно,правда откуда он в аккорде?
 
на Мерена спишут, если свидетелей не найдется, которые скажут, шо Хонда на красный летела, бо он ударил Хонду, а кто ударил, тот и виноват больше, даже если Хонда заканчивала проезд перекрестка уже на запрещающий сигнал, выехав еще на разрешающий, то должен был дать закончить проезд перекрестка, хотя мож и обоюдку сделают...
 
а он обязан делать как вам хочется?

в некоторых случаях да. мне не хочется что бы страдали трамвайные рельсы:D.
просто это действие несколько вызывает подозрение.вам так не кажется?
 
на Мерена спишут, если свидетелей не найдется, которые скажут, шо Хонда на красный летела, бо он ударил Хонду, а кто ударил, тот и виноват больше, даже если Хонда заканчивала проезд перекрестка уже на запрещающий сигнал, выехав еще на разрешающий, то должен был дать закончить проезд перекрестка, хотя мож и обоюдку сделают...

никогда больше такого не пиши.

Вопрос о скорости, на котором пересекался перекрёсток Хондой в первом посте :rolleyes:

на самом деле - хватит и 80. там много факторов разных.
 
С какой скоростью нужно метелить на тазике

mV^2/2 = mgfS

Массу сокращаем, f - сталь по асфальту, но не вся масса, а только та, что приходится на передний мост. В общем, примем 0,3.

S - 25 метров, добавим 5 на прыжок по бордюрам-рельсам.

V^2 / 2 = 10*0,3*30 = 90

V^2 = 180, V = 13,4 м/с = 48 км/ч.

Удар, судя по деформации, не лобовой, то есть тупо выбили передний мост, и поехали по формулам.
 
В тему

А чего арабский?
Это вроде американская версия.
Не?
У американцев в задних фанарях боковые квадратные габаритные вставки согласно их регламенту и в крыльях боковых поворотов нет,они идут в передней люстре как и на ам.камри и всех американцах,да и судя по одной выхлопной трубе справа,это пустой барабан с мотором 2,4,который не едит и люком,который в комплектации 24 идет только на арабию,у пиндосов люк идет опционно с 3.5

Офф топ,злому мальчику
А насчет шуб, злой вы товарищ и не верующий;)
 
Назад
Зверху Знизу