Естественно на одну тушку не получится ( хотя конечно при большом желании на мою таки можно никкор прилепить ;-) ), но и не думаю, что это необходимо. Просто в таком жанре как портрет 90% фотографии - заслуга стекла. Вот и хочется провести легкий тестик - бюджетные портретники никон вс кенон

.
Насчет сроков - я думаю это не к спеху. В студии портретник проверять ИМХО практически бесполезно (на закрытой дырке то), а на улице сейчас холодно, так что я вобще предложил бы тест запланировать на весну (если конечно Вам это интересно)...