Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Длинноволосые парни. Мода для ущербных...

  • Автор теми Автор теми Pion
  • Дата створення Дата створення

Ваше мнение о патлатых парнях?

  • Это клёво, это сексуально!

    Голосів: 58 18.4%
  • Это пидарастия и убожество.

    Голосів: 197 62.5%
  • А мне пох, Кипелов - Бог!

    Голосів: 43 13.7%
  • Эй чи-чи!.. Инакомыслящий! Иди сюда!

    Голосів: 12 3.8%
  • Отсосу у ТС

    Голосів: 5 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
Ебать. Не видел еще ни одного длинноволосого пидора, а вот стриженных-более чем дохуя. Все от человека зависит. А еще пидары маникюр себе делают, так давайте ногти грызть, чтоб от гомосеков отличаться?
 
смотря на сколько длиные волосы)))например как у бабы по жопу или чуть ниже плеч это уже пидарастией попахивает)))До плечь ищё можно,как то хотел замутить с собой такую фишку но мать сказала ты что пидар и быстренько взяла машынку и пстригла меня на лысо :D

Похуй, лишь бы был хорошим человеком и не покушался на мою жопу

на твою жопу совршали покушения?И как поделись опытом,как опытный педик)
 
Автор темы - или тролль или закомплексованный задрот. Практически все мои знакомые кайтсерферы имеют выгоревшие на солнце волосы, более чем средней длины. И как бы, они как раз настоящие мужики. Или взять ту же группу RHCP. Пример ниже говорит сам за себя:

3PaLtAyOEsM
 
Из личных наблюдений заметил что патлатые в большинстве своей массы просто ущербные.. либо компьютерные задроты, либо програмисты, или же просто безмускульные дрыщи

Вот он точно дрыщ, задрот и программист.
1337_artist.webp


Моды, кстати, никакой и нет. Может ТС в средневековье живет?
 
Все равно какой длины волосы.Лишь бы человеку шло и волосы были чистыми

вот оно, то что надо было написать 2-м постом, закрыть тему и не развивать пидарастическую тему на столько страниц ))))
 
Назад
Зверху Знизу