Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 969
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 969
Ебать. Не видел еще ни одного длинноволосого пидора, а вот стриженных-более чем дохуя. Все от человека зависит. А еще пидары маникюр себе делают, так давайте ногти грызть, чтоб от гомосеков отличаться?


Это практично, гигиенично, безопасно, и экономично 


