Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 216
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 216
Кто был уже в этом году в Орджо киньте расценки примерные на жильё эконом-класса,пожалуйста( и что подразумевается под понятием эконом-класса).
Заранее спасибо)
Заранее спасибо)
.
, как там сейчас с подачей воды? судя по фото все так же