Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

  • Автор теми Автор теми Polina N.
  • Дата створення Дата створення
picturecontent-pid-3ea40-et-bb83bd5.webp
 
И поедем!

А вот еще зимний кадр долины приведений:
attachment.webp

эх блин. ностальгия ....я в детстве после школы почти каждый день сюда на тралике приезжал с друзьями бегал в индейцев играл :D
 
А мне нра, правда, не сильно похоже на реальность, но очень даже приятно и интересно посмотреть. Технику и эстетику не оцениваю т.к. в этом не смыслю, все с точки зрения зрителя без малейшего понятия о фото, чисто как картинку.
 
Назад
Зверху Знизу