Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Хвастаемся здесь

  • Автор теми Автор теми ksu-sha
  • Дата створення Дата створення
Зацвёл нематантус сорта Тропикана. Правда, часть бутонов сбросил, но до цветения всё же дошёл.
 

Вкладення

  • DSC03599.webp
    DSC03599.webp
    41.2 КБ · Перегляди: 103
Evgenia_e а мне попадались... запах умопомрачительный.. какой-то свежий интересный такой... теперь не могу найти его никак.

Я у egen в альбоме видела пахучий, посмотрите, там есть название сорта :)
 
Прикольно!!! А интересно, а как долго он цветет?

Летом цвёл, но у меня обычно много чего цветёт, так что точно и не помню сколько времени держится один цветок. Неделю-две - не помню. Вообще, геснериевые долго цветут.
 
Прикольно!!! А интересно, а как долго он цветет?

У меня зацвел в июле, маленьким росточком и до сих пор цветет и при этом растет. И бутонов еще много, все новые и новые под каждым листочком. Правда стоит на самом светлом подоконнике.
 

Вкладення

  • DSC02631.webp
    DSC02631.webp
    84.5 КБ · Перегляди: 131
Лапочка - это точно! Вдвойне приятно, что уценочный... Где купили по такой цене?

Был симпатишный киоск с горшочными цветами на 23 Авг., сейчас, к сожалению, или хозяин изменился или еще что-то, но там уже одна срезка стала :( и реализатор поменялась.
 
Назад
Зверху Знизу