Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Метро на Алексеевке

  • Автор теми Автор теми render5
  • Дата створення Дата створення
Колесников сообщил, что следующая станция метро – «Проспект Победы» – откроется 7-8 мая 2012 года. Конечно, если этому не помешают непредвиденные обстоятельства.
В свою очередь мэр Харькова Геннадий Кернес отметил, что на строительство станции «Проспект Победы» уже поступило 16 млн грн.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Вкладення

  • DSC_1337.webp
    DSC_1337.webp
    87.5 КБ · Перегляди: 225
  • DSC_1339.webp
    DSC_1339.webp
    87 КБ · Перегляди: 196
Ну если так просите, то вот:

А можешь в целом сфоткать как улица щас выглядит, а то я последний раз был там, там еще заборы везде были, куча грязи, и в общем гадко. А щас наверное лучше выглядит.
 
Ну если так просите, то вот:

от спасибо:love:

А слабо из этих денег погасить задолженность по зарплате трамвайно-троллейбусному братству?
а смысл, через пару-тройку месяцев снова бастовать начнут, а метро так и непостроят
 
А можешь в целом сфоткать как улица щас выглядит, а то я последний раз был там, там еще заборы везде были, куча грязи, и в общем гадко. А щас наверное лучше выглядит.

Ой, та ну вас, что я вам тут фотографом нанималась. У меня уже ребенок проснулся
 
парашЮтисты при чем?

Скажите парашютистам ,чтоб перестали прыгать !Мы еще не взлетели! :груди6:

ааа...так бы сразу и сказал:D

Своры псов будут так же бегать возле метро как и на ХГ...
дык сказали же, что там уже негры и арабы землю под шаурму(вчераещегавкающую) выкупили
так что не будут
 
Назад
Зверху Знизу