Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

У кого какое радио?

  • Автор теми Автор теми Scooter
  • Дата створення Дата створення
Шо больше нет радиолюбителей?
Или все работают на старых 3ди?
Ну хоть фото антенны покажите.....
Кто знает где это в харькове?

Это может быть в р-н Высокого или Н. Высокого или в направлении Липцы. А так вообще хз.:D
 
А где именно примерно в Высоком?

Как ехать на Высокий по окружной, и с правой стороны после газ. заправки, наверху справа там стоит какаето часть?;) В лесу виднеется;)

И еще што то подобное стояло на Залютино где парк Юность. Та где угодно такой мататы могло быть!

Вообще это связано с ПВО. А такого в Харькове было три кольца обороны. И сколько его могло быть, ху... разберешь сколько и где. Надо в СБУ --спросить. Телефон могу дать--приемная!:D:іржач:
 
Та где угодно такой мататы могло быть!
Знаток хуев...
"Такую матату" где угодно не ставят.
2Scooter:
возможно-здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А вот здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

похоже стояла Р-700.
 
Останнє редагування:
Знаток хуев...
"Такую матату" где угодно не ставят.
2Scooter:
возможно-здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А вот здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

похоже стояла Р-700.

ИНТЕГРАЛ ХУЕВ! Всё как есть так и написа, Со мной согласятся все кто здесь жывёт!:D

Человекообразные приматы мыслят яснее тебя, они адекватны и предсказуемы. А твои посты почитаешь и тревожно становится за будущее хохланда. :іржач:
 
Знаток хуев...
"Такую матату" где угодно не ставят.
2Scooter:
возможно-здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А вот здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

похоже стояла Р-700.
Молодец! ты обсолютно прав, вот тебе награда.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На второй ссылке это пеленгатор сосна
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А в высоком ничего давно нет, и нет никаких трех колец.
Вот то что осталовь от Высокого
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Молодец! ты обсолютно прав, вот тебе награда.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На второй ссылке это пеленгатор сосна
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А в высоком ничего давно нет, и нет никаких трех колец.
Вот то что осталовь от Высокого
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

сам себя не похвалишь - не кто не похвалит!!:D и т.д тем самым как бы намекают — я тебя похвалил, зайди на мою страничку и похвали меня..))) :D
 
Молодец! ты обсолютно прав, вот тебе награда.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
После пролета Руста им было весело... Вот эта штука:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
крутилась,как ошпаренная,наблюдал с соседнего "полигона" ;)
На второй ссылке это пеленгатор сосна
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так изделие "Сосна" всю дорогу и была Р-700;)
А в высоком ничего давно нет, и нет никаких трех колец.
Вот то что осталовь от Высокого
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ХЕЗ, про три кольца я слыхал еще в детстве,когда жил на старом Павловом Поле.Где-то вот здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
стоял локатор,была запретная зона и охрану несли бойцы с овчаркой. Со временем войсковую часть,находящуюся рядом,жилыми домами урезали до неприличных размеров.
 
Меня просто мучал вопрос, есть ли знающие личности, вижу что есть!

То закрыл тему, то открыл тему а нашо!???:D

Будь последовательным.


Говорит моя подруга чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ? :D

Все б резвиться им, голубчикам, дерзать…
Образованность все хочут показать…
 
мои антенны
 

Вкладення

  • 5249.webp
    5249.webp
    28.3 КБ · Перегляди: 240
  • 5276.webp
    5276.webp
    37.4 КБ · Перегляди: 219
  • 5277.webp
    5277.webp
    59.4 КБ · Перегляди: 220
А кто знает где это?? Качество не очень, снимал на телефон! (На 20м 5эл. яга полноразмерная, на 17,15,10 квадраты не менее 5)
 

Вкладення

  • 23102010038.webp
    23102010038.webp
    124.7 КБ · Перегляди: 244
- Вы - настоящий радиолюбитель, если ... У вас поднятых вверх проводов и намотанных где только можно кабелей больше, чем у местных электросетей и местного кабельного телевидения вместе взятых.:D:yahoo:

- Дела совершенно плохи, если, разговаривая по телефону, вы даете собеседнику рапорт RST:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу