Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не, когда оно ушастое, голое, лапы тонкие и само морщинистое - в нём нет никакой кошачьей сути, и не ночевала она там.
Я так понимаю, когда дома прохладно, их надо одевать? Сейчас они точно бы околелирасскажи мне....расскажи...
Я так понимаю, когда дома прохладно, их надо одевать? Сейчас они точно бы околели
а у меня тёпло ля-ля-ля потому что я отопление включила

у меня в квартире тоже заполярье. и эта сволочь днем живет на кухне. а ночью у меня на ногах в одеяле)))все в его шерсти.



Вот поэтому я и не люблю все "экзотические" породы, они действительно слабыеу заводчиков они все в свитерах. это же искусственно выведенная порода. очень хрупкие и слабые.

храпеть не должон.мне вот интересно, когда с моего перестанет лезть шерсть???? задолбал. мне приходится и кровать пылесосить и шторы . вопщем-все!!!

Вот поэтому я и не люблю все "экзотические" породы, они действительно слабые
То ли дело плюшки-британы, любо-дорого посмотреть, и не болезненные. А ширина морды какая
![]()

Я так понимаю, когда дома прохладно, их надо одевать? Сейчас они точно бы околели
Уговорили. Если и заведу кота в будущем, то только британца![]()

Вот чтокрест животворящийКотопросветление делает!![]()

У них один недостаток - трескают многоУговорили. Если и заведу кота в будущем, то только британца![]()
Троглодиты)
а на фотке не видно было,шо экзот)))кстати,черные коты в доме- к достатку. или точнее-отсутствию долгов. а белые- к женихам))) у меня белый.

У них один недостаток - трескают многоТроглодиты)



а на фотке не видно было,шо экзот)))кстати,черные коты в доме- к достатку. или точнее-отсутствию долгов. а белые- к женихам))) у меня белый.

У них один недостаток - трескают многоТроглодиты)
