Тут могла бути ваша реклама

Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

  • Автор теми Автор теми Prov
  • Дата створення Дата створення
Хочу поехать в ближайшее время в низовье Ворсклы за Кобеляки , когда-то в это время неплохо понырял был судак и раки никто компанию составить не хочет? Правда какой прозрак сейчас не знаю.
 
а я вот только вернулся с красивейших мест.река ингул.примерно 60-70км до николаева.понырял и море удовольствия.правда из рыб только окуней видел и пару щучек.но прозрачность супер.камни на дне красивейшие ну и раков немного насобирал.фотки прикреплю и весной обязательно туда вырвусь.а сейчас уровень метра на 3-4 упал говорят местные рыбаки.но и самое обидное - кругом под водой следы электроудочников.дохлый окунь ласкирь и раков пару свежих но дохлых
 
Останнє редагування:
а я вот только вернулся с красивейших мест.река ингул.примерно 60-70км до николаева.понырял и море удовольствия.правда из рыб только окуней видел и пару щучек.но прозрачность супер.камни на дне красивейшие ну и раков немного насобирал.фотки прикреплю и весной обязательно туда вырвусь.а сейчас уровень метра на 3-4 упал говорят местные рыбаки.но и самое обидное - кругом под водой следы электроудочников.дохлый окунь ласкирь и раков пару свежих но дохлых

Сань ну ты молоток , куда забрался .:клас:
 
не, не ездил. Не сложилось.
С Донца вести - лед. Уже и раков пора собирать, и жабры солью покрылись. И у Щуки икрааааа вкууусная.
ШОПАДЕЛАТЬБЛЯКАКХОЦЦАПОДВОДУ!!!!!
 
не, не ездил. Не сложилось.
С Донца вести - лед. Уже и раков пора собирать, и жабры солью покрылись. И у Щуки икрааааа вкууусная.
ШОПАДЕЛАТЬБЛЯКАКХОЦЦАПОДВОДУ!!!!!
Несложилось потому как мутняк пришел на Грэс , и застал всех в расплох.:D
 
Да снег не помеха у меня есть снеговая лопата, а я настолько хочу плавать, расчищу. Да есть места, я на днях попробую разведать. На течении льда нет. :пиво:
 
Ждем .Пока ждем вестей , выложу фотки , нашел на одном сайте подвохов ,как превратить ружжо в тактическую винтовку :D
 

Вкладення

  • gallery_8210_993_21036.webp
    gallery_8210_993_21036.webp
    43.9 КБ · Перегляди: 164
  • gallery_8210_993_49271.webp
    gallery_8210_993_49271.webp
    40.5 КБ · Перегляди: 183
  • gallery_8210_993_7437.webp
    gallery_8210_993_7437.webp
    40.9 КБ · Перегляди: 146
Останнє редагування:
ага видел эту фотку.прицел как на снайперской винтовке а приклад как у АКС )).а я вот тоже по теме фотки пока выложу.есть собаки охотничьи и есть коты подводничьи - кот лучший друг подвоха
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу