Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 506
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 506
ну завтра собираемся.а так последний раз см 40 прозрака было на комсомольской ГРЭС.трофеев нет а карасики попадаются.
Ждем его отчета.
