Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
кто из секции В???? Че притихли? Расскажите, что нового вам говорят на Космической 12Когда ключи дадут? Когда можно вас поздравлять?
ЗЫ сдать то сдали в 4 квартале, и теперь походу еще пол года мозг парить будут![]()
ну вы напримерНаверное из секции В (2-3 человека) на форуме


ну вы например
расскажите новости какие есть?
к чему готовиться нам![]()

ааа, я че-то думал у вас в ВДык у меня секция Б
ааа, я че-то думал у вас в В
а за вашу секцию что-то слышно?
. Всю инфу с сайта ЖС черпаюпо-моему эта 5-ти этажка 94 Г, а не "Б"А кто знает какой адресс будет у этих домов?
Тракторостроителей, 94б то уже есть!!!
Иль нам продают квартиры в панельке?

а кто-нибудь знает по какому адрессу нахдится жэк. и как туда добраться?

ну эт вполне нормальная ситуация. А вот если площадь меньше, то они возвращают разницу или просто не говорят об этом?У меня вылезли лишние 0,71 метра.

то есть каждому жильцу надо ехать в ЖЭК и там заключать договора и так по каждой инстанции (тепловые сети, КП Вода, Водоотведение) ?????А подключить его можно, предварительно заключив договор с ЖЭКом. Номера телефона ЖЭКа: 731-82-80; 732-39-13.
Так вроде-бы доплата, если площадь больше 1м2... Площадь по правилам должна мерятся с учетом перегородок и штукатурки... А если там ещё нет ничего? А если я поставлю перегородки толще - как тогда?В ЖС сказали, что уже были товарищи из БТИ и меряли квартиры в секции В. У меня вылезли лишние 0,71 метра. Попросили доплатить разницу и с квитанцией идти к ним в офис, чтобы дальше уже оформлять документы.
...
Ну вроде как с каждой инстанцией заключать надо договора отдельно... Со вторичкой так же, а если где не заключали - то в квитанции постоянно приписка - вам необходимо приехать и заключить договор... Со вторичкой проще - уже всё полдключено, пока платиш - отключать не будут и заморачивать особо с договорами тоже, а вот в первичке - пока не подпишешь договора, и не подключат ничего, чтоб не пользовались бесплатно...ну эт вполне нормальная ситуация. А вот если площадь меньше, то они возвращают разницу или просто не говорят об этом?
то есть каждому жильцу надо ехать в ЖЭК и там заключать договора и так по каждой инстанции (тепловые сети, КП Вода, Водоотведение) ?????