спасибо.ответы читаю.но предполагала,что,возможно, если я напишу соответствующее завление, то смогу увильнуть. В тех ссылках,что Вы дали,человек был согласен на вынос счетчика, а я - простите - тупо и просто НЕ ХОЧУ.
В любом случае - спасибо за ответ.