sweetMia
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 17
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 17
вопрос практикам
юристы-практики,нужен совет.
У меня частный дом.2года назад в соседнем доме умер хозяин.Наследники наследство не приняли - не хотят.Дом стоит пустой.Хотелось бы присоединить этот зем.участок к своему.Какие способы подскажете?
Пы.Сы.))) земля неприватизирована.
юристы-практики,нужен совет.
У меня частный дом.2года назад в соседнем доме умер хозяин.Наследники наследство не приняли - не хотят.Дом стоит пустой.Хотелось бы присоединить этот зем.участок к своему.Какие способы подскажете?Пы.Сы.))) земля неприватизирована.
