Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від кукуруза

  1. К

    сьемка на видео сотрудников милиции

    я имею ввиду сьемка действий не сотрудников гаи,а сотрудников милиции,тобишь сотрудников уголовного розыска,участкового,следователей и т.д.
  2. К

    сьемка на видео сотрудников милиции

    сьемка на видео сотрудников милиции ув.юристы,можно ли снимать на видео действия сотрудников милиции.если это разрешено законом то киньте пожалуйста статью.спс
  3. К

    Юристы подскажите -Квартирный вопрос-

    грамотные юристы,не молчите пожалуйста
  4. К

    срочно подскажите

    а если не как не отриагирывать на ту чушь которая написана в отзыве искового заявления,не будет ли это считатся как согласие?
  5. К

    срочно подскажите

    дайте дельный совет
  6. К

    срочно подскажите

    чувствую что написано что то умное.кто продублирует на русском? если вы не поняли.я совладелец квартиры.всего совладельцев 3,2 из них в том числе я,подали иск в суд на 3 совладельца чтобы тот возместил ту сумму которые 2 совладельца платили за квартиру вместо него.3 совладелец подал отзыв на...
  7. К

    срочно подскажите

    здесь по подробней
  8. К

    срочно подскажите

    как реагирывать?что нужно написать?как называется этот документ?
  9. К

    срочно подскажите

    срочно подскажите ситуация следующая,подали в суд на совладельца квартиры за неуплату коммунальных услуг.этот персоонаж в суде подал отзыв на исковое заявление.в нем он написал чушь,одно из них то что он потратил большую сумму на ремонт квартиры,хотя он отремонтирывал только ту комнату в...
  10. К

    Раздел имущества?

    из описанной вами ситуации ему светит болт на 12
  11. К

    Госакт не печатают

    кто этот факт может еще подтвердить?
  12. К

    кто больше отьимеет?

    так кто же?
  13. К

    кто больше отьимеет?

    кто нагнет милициантов?
  14. К

    Юристы подскажите -Квартирный вопрос-

    да нет,ему не комфортно с нами.он пишет лживые заявления в милицию на нас.тем самым хочет нас посадить и завладеть нашей долей.как вам такой вариант?вы бы стали жить с такой гнидой?
Назад
Зверху Знизу