срочно подскажите
ситуация следующая,подали в суд на совладельца квартиры за неуплату коммунальных услуг.этот персоонаж в суде подал отзыв на исковое заявление.в нем он написал чушь,одно из них то что он потратил большую сумму на ремонт квартиры,хотя он отремонтирывал только ту комнату в которой он проживает.в других комнатах ремонт сделали другие совладельцы(есть подозрения что с рабичих которые делали ремонт в комнатах совладельцев он взял расписки о выполненых работах с указанием стоимости.).обязательно как то письменно реагирывать на эту чушь в суде?п.с. совладельцы с рабочих расписок о выполненых работах не брали
ситуация следующая,подали в суд на совладельца квартиры за неуплату коммунальных услуг.этот персоонаж в суде подал отзыв на исковое заявление.в нем он написал чушь,одно из них то что он потратил большую сумму на ремонт квартиры,хотя он отремонтирывал только ту комнату в которой он проживает.в других комнатах ремонт сделали другие совладельцы(есть подозрения что с рабичих которые делали ремонт в комнатах совладельцев он взял расписки о выполненых работах с указанием стоимости.).обязательно как то письменно реагирывать на эту чушь в суде?п.с. совладельцы с рабочих расписок о выполненых работах не брали