Смущений фактически ни каких, просто думаю что такая реклама в метро не совсем приметна, когда люди утром, днём, вечером, ночью быстро перемещаются в желании успеть на свой состав в толпе или же в пустой станции не имеют желания останавливаться и рассматривать что же там более подробно нарисовано.