Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від АлексАнна

  1. А

    Вопрос: кафе Жюль-Верн

    Нет, vishnia, я умная шатенка. Здесь мне намного больше людей ответили, чем в белом списке. А более подходящих рубрик на форуме, чем эти два я не нашла. Можете перебросить мою тему в более подходящие разделы - если таковые имеются и если у вас мозгов хватит на что-то большее, чем ваше сообщение.
  2. А

    Вопрос: кафе Жюль-Верн

    To: Svetlana85: спасибо за ответ! To: Tiphar: я долго искала, куда написать... решила, что если есть недовольные - они меня тут найдут.
  3. А

    Вопрос: кафе Жюль-Верн

    Вопрос: кафе Жюль-Верн Был ли кто-то из читающих в кафе Жюль-Верн (ул. Фрунзе, недалеко от метро "Пушкинская")? Какое мнение о кухне, об обслуживании? Понравилось визуально, хочу заказать банкет. Плиз, напишите, свое мнение.
Назад
Зверху Знизу