Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
жена может быть любой а невеста должна быть молодой.
22года предпочтительнее 40+ ;) хотя бы потому что брать 30-летнюю и ждать здоровых детей от нее мне лично стремно.
а зачем еще жениться?
молодость всегда в цене.
худые - это ужас. костлявым лобком можно синяков наставить :(
а с полными неудобно тем, у кого член меньше 12см :D
До 70кг при росте 170 - нормальный вес.
Серьёзная у нас такой идеал учился. Звали Галя.
Все обсуждают ноги - рахит это называется. Х-образные или О-образные ноги. Учебник биологии за 9-й класс https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%82
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" (с)
Мы от темы отклонились.. От судьбы не уйдешь. Значит такая карма у нее. Меня воспитывать поздно, я уже сам могу