Подача искового заявления
Доброго времени всем посетителям этого форума!
У меня есть два вопроса по исковому заявлению:
*если я являюсь истцом(частное лицо) и нахожусь в городе М....., а ответчик(частное лицо) проживает в городе К....., могу ли я подать исковое заявление в свой районный суд, а...