4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми Repeller
  • Дата створення Дата створення
не знаю как кошки, это Я узнает когда будет штукатурить стену, а собаки любили этот песок. хлопцы удалые и за сегодня должны перекидать кучу. тем более, что нужно перекидать всего половину кучи, вторая половина размещена на газоне и никому не мешает.
 
Останнє редагування:
сегодня пошел дождь и куча песка промокла, она впитала в себя этот дождь. если завтра ударит легкий мороз, то песок станет тверже, чем просто песок. не знаю, мой звонок застройщику или Я сам решил все исправить, но два удалых хлопца взялись за лопаты. наверное им все же удастся перекидать несколько кубов до первых морозов. а казалось бы, проконтролируй водителя самосвала и выбери газон для своей кучи песка и никто даже не заметил этой кучи песка, но ... дали буде.

Фхухх..ну слава богу:апплодисм теперь ждем фото без кучи...
 
на фото больше всего понравилось дерево растущее из дороги ;-)

Приглашаю в Пятихатки познакомиться с местной достопримечательностью :)

В середине восьмидесятых через так называемый старый сквер (район поворота с ул. Академической на Ак. Вальтера) положили тротуар из плит. По диагонали.

В "проклятом совке" к деревьям относились трепетнее. Оказалось, что одно растёт строго на пути прокладываемой дорожки. Не тронули.

Сколько бухого народу по вечерам с тем деревом обнимается... :D
 

Вкладення

  • bsk1639_2.webp
    bsk1639_2.webp
    209.3 КБ · Перегляди: 100
Назад
Зверху Знизу