Корупция государства меня загнала в угол, я буду обороняться, кто со мной?

Баянистъ сказав(ла):
Я раньше тоже так думал,пока не пробил что нациками управляют евреи типа тягнибока.На вид все вроде чики-пики,а на самом деле водят тех нациков как сусанин по лесу натравливая на торгашей шаурмой.
жаль :(. Хотя так и предполагал, их действия какие-то фанатичные, а все фанатики это зомбированные чем-то, несвободные умом люди.

Ghost dog сказав(ла):
я конечно извиняюсь,но я не предлогаю ,а утверждаю, не люблю теорию,она к хорошему не приводит. Бездумное мясо которому даёшь указание это и есть безпредельщики, только нужна чёткая концепция в голове организатора, за действиями не заржавет. Пишите конкретно варианты,если уж это форум, я не любитель переливание интеллектов. Задачу ТС посвавил-вот реальное решение. Вся теория и рассказы про то как идеально должно быть к сожалению обломна,уже испытанно,кроме разочарования вас ничего не ждёт. Если уж теоретсвовать то придумайте реальную схему а кулаками махать или стрелять то последнее дело
схема должна быть такая, что как-то хорошие люди должны прийти в налоговые, в милицию, и т.д. и т.п хотя бы в отдельно взятом раене. Никто не против исполнять, какие-то нормы, платить налог, но это должно быть все по честному и по нормальному, а не разводняк, когда человека напугают до предела и ждут когда он сам к ним приползет на коленях. Да и вообще законы многие педерастические. Изменить их нужно теми общинами которые живут на местах.

Как сделать. Думаю сделать все так, чтоб больше педарасы, не хотели идти работать в сбу, милицию, налоговую. Желание НЕхотеть, можно привить той силой, про которую пишет Ghost dog ;).
 
Останнє редагування:
iJetPilot сказав(ла):
помоему ТС предлагает создать что то типа профсоюза, но из людей не связанных между собой по профессии
профсоюзы это хорошо,
но они малоэффективны, поскольку играют по правилам, установленным сильными мира сего. и естественно проигрывают.

но совсем без правил - беспредельничать - тоже бредовая идея.

по-хорощему здесь нужна СИЛА, но не разрушающая, ине оборонительная, а диктующая волю народа.
народ ведь у нас на самом деле умный, работящий.

а взять пострелять политиков и чиновников - не выход, у них дети есть, они обозлятся, но будут продолжать дело их отцов.
 
студеоз для таких умных как ты написали законы по которым вас если обеденитесь запросто закроют ...но пару пидор завалить успеете надеюсь

удачи но осторожно ,закон у нас писан не для народа а против народа
 
Скорее всего, я не один такой, загнанный, государством в безысходность. Мужики, нам все равно хана, давайте вместе оборонятся, хоть как-то.

Поймите, мы как те пленники, которых ведут пару десятков конвоиров. Давайте выступим против системы!

Присоединяйтесь!

Вместе разработаем тактику, и дадим отпор пидарасам, которые пришли к власти и устанавливают свои педерастические законы, по которым, садят на пол года человека, который попросил свою жену поработать вместо него, в то время как настоящие воры, ворующие миллионы, нагло ухмыляются.

Мужики, прошу вас, если есть такие же, в такой же хреновой ситуации пишите, нам нужно объединиться и дать наконец отпор! Да такой чтоб весь мир задрожал! Все олигархи усрались от страха!
:D Юный революционер, а ты знаешь, что за открытые призвания людей к свержению существующей власти в тюрьму сажают как минимум по двум статьям уголовного кодекса. И замечу - практически в любой стране.
суть, объединиться, и создать народную группу людей имеющих возможность физически влиять на систему, в сторону удара со всей силы ей под дых. (если без терминов)

мажоры, и флудеры, эта тема не для вас.
:іржач::іржач::іржач: Интересно мне, а у кого ты будешь брать деньги на поддержание штанов столь грозной системы, о которой ты мечтаешь?
И не захочется-ли членам этой самой системы, которыми станут "обычные люди", особенно ее "координаторам", жить "немножечко лучше" для себя, раз вся система может повлиять на управление государством?
А призывать к революции страха нет. Я очень хочу получить пулю в бою, и готов идти первым. Думаю получу удовлетворение умирая за что-то.
:D Это больше похоже на тупое фанатичное самоубийство, чем на полезное дело. Хотя именно за счет жизней таких людей и делались все революции. Да и в случае неудачи, гнить в земле и в тюрьмах будут именно они, а не организаторы этого "движения".
Кто подскажет, где можно купить то, что самое нужное в руках сталкера и это не сканер аномалий?
:D Я тож сразу поччему-то про болт подумал...
К моему великому сожалению, на себе ощутил всю "прелесть" системы, а именно коррумпированность наших судов как часть ее. Это мрази. И их невозможно искоренить как класс, даже направленным ядерным ударом по Раде в момент их присутствия в ней в полном составе. Придут другие, точно такие же. Кажется, пройдут сотни лет, а мы так и будем в жопе жить. Так что не стоит и рыпаться, а существовать дальше и получать свою пайку, да еще и спасибо говорить.
Дело не в том, кто наполняет систему, а в самой системе! А вот последняя фраза - полнейшая глупость! Так как для восторжествования зла требуется только одно - чтобы хорошие люди ничего не делали! (с)
Три здравомыслящих человека дело предлогают,а остальные 30 пиздаболы ссыкливые,даже на форуме ссат,ебут изо дня в день как хомяков, как это низко смотреть. Реальная схема с нациками сдружиться и с помощью этой силы ламать,там у многих и мозги есть и ни один не ссыт. Я за мужики.
О! Подтянулись лишенные всяческой фантазии экстремально настроенные нацисты/националисты склонные к полному беспределу.
Сдружись - они тебя первые и замочат в сортире, как котенка, особенно если будешь без денег.
"Власть, любая власть, создает законы только для поддржания своей власти" (с)
Бесспорно, абсолютно любая власть всегда будет создавать законы исключительно для поддержания собственной власти. Но! Есть предел, при котором увеличение количества таких законов имеет границу. Правда, чем более люди "окультурены", тем предел этот дальше.
Также при различных системах управления государством есть различные возможности достичь тонкой грани, при которой большинство населения и управляющая часть довольны. И если существующей власти удается достичь этой грани - страна процветает. Приходит к власти человек наглый жадный и неграмотный - срана возвращается в упадок. И то, и другое имеет место с периодичной цикличностью в мире.
... товарищи в погонах от идеи запитывать гаусс от бытовой сети встрепенуться не на шутку - ведь вся проблемма мощности, упиралась в источник питания. А вы представьте - где-нибудь на окраине, в снятой квартирке на верхнем этаже высотки, сидит этакий "гений-радиотехник", собравший некий агрегат из деталек, купленных в "радиодеталях" и/или выпотрошенных из одноразовых "мыльниц", воткнув вилку в розетку и выставив в окошечко дуло, из которого снаряд может вылететь чуть ли не с первой космической скоростью....
:іржач::іржач::іржач: А также смастерил из подручных средств маленькую баллистическую установку для запуска межконтинентальных ракет!
:підстолом: Похоже, юноша, ты пересмотрел фильмов про революцию с элементами фантастики!
 
Останнє редагування:
Киношка Бойцовский клуб- все придуманно до нас

И взрывчатку варить из мыла
 
схема должна быть такая, что как-то хорошие люди должны прийти в налоговые, в милицию, и т.д. и т.п хотя бы в отдельно взятом раене.
:іржач::іржач::іржач: Ты даже на 1% не представляешь себе той одной огромной системы, о которой пытаешься говорить!!!
Ты пойми, что это СИСТЕМА!!! А не системы. Заменить в одной целой системе одну деталь на совсем другую невозможно - эта деталь просто не подойдет и ее выкинут. А сломать всю систему целиком - надо тут-же, не через секунду и даже не в следующую секунду, а в ту-же самую секунду, надо поставить другую.
 
Посилання видалено
попячит любого...
 
i-113.jpg
 
Бредовая тема!Даже Вейдер более продумал свои планы!! =)
 
ТС - Люк Скайвокер?
 
Рыжий Викинг сказав(ла):
Юный революционер, а ты знаешь, что за открытые призвания людей к свержению существующей власти в тюрьму сажают как минимум по двум статьям уголовного кодекса. И замечу - практически в любой стране.
за открытые призвания людей к свержению педарасов закона ЕЩЕ нет.

Рыжий Викинг сказав(ла):
...в случае неудачи, гнить в земле и в тюрьмах будут именно они, а не организаторы этого "движения".
нет организаторов, и это радует. Потому что говорит о том, что я не один такой. Самозарождение.

Рыжий Викинг сказав(ла):
Я тож сразу поччему-то про болт подумал...
болт придумали трусы.

esczz сказав(ла):
Бредовая тема!Даже Вейдер более продумал свои планы!! =)
Вейдер вообще какой-то стрёмный, то он против масонов, то за, то масоны чуть ли не ангелы. Я уже с ним разговаривал, он говорит, что я сильно суечусь вокруг жизнеобеспечения своего тела, а нужно думать о вечном, о душе и т.п. и т.проч. Да как я могу думать о душе, о добром, когда волки загнали меня в угол и хотят разодрать на клочки, ладно бы просто убили, я был бы и рад, так они хотят именно мучать!.
Как так? Хороши ангелы.
А Вейдеровское - "Евреи народ, который первый отказался жить под Люцифером"?!?!? Да те кто на меня накапал, кто писал анонимки, заявы, кто допрашивал, как-то странно "совпало" - ВСЕ были евреями. Тупо еврейские семьи с связями. Так что блин? ????
 
Вейдер, пока его ник забанен, захватил пароль ТСа!:іржач:
 
который попросил свою жену поработать вместо него, в то время как настоящие воры, ворующие миллионы, нагло ухмыляются.

Мужики, прошу вас, если есть такие же, в такой же хреновой ситуации пишите, нам нужно объединиться и дать наконец отпор! Да такой чтоб весь мир задрожал!

Вам что ли жены не досталось? И некому вместо вас работать???:D
И вы призываете дать отпор женам? Или отобрать жен у тех , у кого они есть?:D
 
E.N сказав(ла):
Вам что ли жены не досталось? И некому вместо вас работать???
И вы призываете дать отпор женам? Или отобрать жен у тех , у кого они есть?
не ерничай. Открыто ЧП, попросил жену поработать вместо себя. Тут же прилетела налоговая педеролиция и составила акт, о нелегальном працевлаштуванне и что-то там про выплату З/П в конвертах.
 
суть, объединиться, и создать народную группу людей имеющих возможность физически влиять на систему, в сторону удара со всей силы ей под дых. (если без терминов)

много таких людей было-в итоге и их купили. ИМХО Неподкупных нет, есть те, которым мало дают
 
Назад
Зверху Знизу