100%,будьте настойчивее и напористее...
И помни - женщины не любят нерешительных
,можете перед этим подкинуть повод для ревности( это подтолкнет ее)Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
100%,будьте настойчивее и напористее...
И помни - женщины не любят нерешительных
,можете перед этим подкинуть повод для ревности( это подтолкнет ее)Хмм.. по этой фразе сразу представляется такой нежное создание в несуразной коричневой форме, белым передничком, с огромными бантами и букетом белоснежных цветов..... а дальше по тексту этот образ как-то всё больше размывается, размывается.......Кстати, у меня в первый раз было примерно так же.
1 Сентября сказал своей девушке..


И тут же поцеловать ещё раз, при этом притянув девушку к себе за задницу.Если нет - скажи что не удержался, что не повторится.
+1... а вообще, если у вас с ней до сих пор не было интимных отношений за Целый ГОООД, то их и не будет, она тебе не симпОтизирует, а просто дружит и приседает на уши (слушает), так что не строй иллюзий.

Обычно в американских фильмах девочки посылают таких взрослых подальше и рыдают до конца фильма о том какие мужики козлы.Кстати, у меня в первый раз было примерно так же.
1 Сентября сказал своей девушке.. Мы уже год друг-друга знаем.. ты мне очень нравишься! Но я не стану с тобой встречаться в этом году.. извини,
но я уже взрослый и мне нужен секс.
Дала в тот же вечер.![]()

За уши удобнее.И тут же поцеловать ещё раз, при этом притянув девушку к себе за задницу.

За уши- она может обидетьсяЗа уши удобнее.![]()

Вы что, это ж дети!+1
Я бы уже сама поцеловала, если бы интерес был!![]()
Тогда лучше и не целовать вобще - тоже может обидеться.За уши- она может обидеться![]()
Насколько дети?Вы что, это ж дети!
Да и взрослые чаще не меньше тупят. Достаточно вспомнить тему про Славяногорск.
На поцелуй?!Тогда лучше и не целовать вобще - тоже может обидеться.
Это просто нонсенс какой-то 
Хмм.. по этой фразе сразу представляется такой нежное создание в несуразной коричневой форме, белым передничком, с огромными бантами и букетом белоснежных цветов..... а дальше по тексту этот образ как-то всё больше размывается, размывается.......![]()

Обычно в американских фильмах девочки посылают таких взрослых подальше и рыдают до конца фильма о том какие мужики козлы.
У нас наверно люди проще.

обними и поцелуй не по дружески
если поведется - не останавливайса - а нет - значит друг по жизни
ТС, ну как, впердолил своей девушке? Времени уже не мало прошло, или она до сих пор числится в картотеке parteigenosse Алекса Петрова?Девушки помогите советом! Я обшяюсь с девушко уже около года, она мне симпотизирует и я чюствую что я ей тоже как зделать первый шаг чтобы не поломать не разрушить отношения! Чтобы с дружеских перейти на более интимные!
Девушки помогите советом! Я обшяюсь с девушко уже около года, она мне симпотизирует и я чюствую что я ей тоже как зделать первый шаг чтобы не поломать не разрушить отношения! Чтобы с дружеских перейти на более интимные!
Девушки помогите советом! Я обшяюсь с девушко уже около года, !