Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
К окулисту сходи, а то у тебя зрение от монитора явно испортилось. Где ты солнце там увидел? Это самая что ни на есть тень

1782582867164.webp
Потому шо Дєд Мороз всьо бачіт. Хто як себе вів.
 
BMW_7er_(E38)_20090314_front.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У тебя есть пара лошадей? Большинство машин, которые ты хочешь, по-другому уже не ездят, только в режиме гужевой повозки :D
 
а самогон ??? пиво и прочее
ученых на аттестацию
Я старая карга, спрошу прямо - вы много про себя фантазируете? Про ваше последнее пришествие на форум мнения разделились, причем от знающих вас форумчан.
😎
 
У тебя есть пара лошадей? Большинство машин, которые ты хочешь, по-другому уже не ездят, только в режиме гужевой повозки :D
То у вас, у рукожопов. У нас тут, я за годину, будь де, нарахую от 5 штук, які їздять і в доброму стані. :)
 
Назад
Зверху Знизу