Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

  • Автор теми Автор теми VOLAT
  • Дата створення Дата створення

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 10 2.6%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 20 5.3%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 4 1.1%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 33 8.7%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 339 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
В'ячеслав Липинський, В'ячеслав Чорновіл, ну і наш Славко. :)
Це якщо брати В'ячеславів.
А якщо взагалі, то багато видатних Славків народила земля українська.
Ярослава Осмомисла, наприклад. :)
Вячеслав Молотов ещё есть)
 
Говорят, Славку Вакарчуку предлагали. :)
Но Славко умнее оказался. И образование у него хорошее, логику развивающее. И дурных амбиций нет, повышенного славолюбия.
Захотел - ввел свою фракцию в Зраду, и доста.
А дальше опять петь, а мне и другим слушать.
Славко без должности , а квартальщики разве когда из вешать бы начали. :)
Одноразово тобто. :)

Кстати, сакральное имя - Славко.
Кого попало им не назовут.
Взять хоть бы нашего. :)
Зсрнц он, чего скрывать..стадионы собирал , как зе..)))
 
Нет. Но иноразведки долдонили ему о ней за полгода до начала полномасштаба. Факт общеизвестный.
это как с гадалками..
одни говорят одно, другие другое. потом случается событие и опа. она же предугадала, а ее не слушали.. а про говорящих другое сразу забыли.

так и здесь. (аналогия не составила труда?)
про дату начала никто не говорил.
НЕ сеяли панику (народ кинулся бы снимать деньги в банках, началась бы экономическая катастрофа), а военные делали свое дело, готовились увести самолеты от удара, что и сделали, чем и сохранили самолеты. переводили войска к границам, все делалось вдали от ваших глаз, опять же чтоб панику не наводить. начали работать Законы о ТрО и увеличении численности армии. а то что прошли далеко, так силы были не равны.

вот вы все критикуете. ок. как поступили бы вы? пишите. давайте разберем попунктно.
 
Останнє редагування:
Говорят, Славку Вакарчуку предлагали. :)
"многие верят" (с) :D
Но Славко умнее оказался. И образование у него хорошее, логику развивающее. И дурных амбиций нет, повышенного славолюбия.
Захотел - ввел свою фракцию в Зраду, и доста.
ога ... ещё подмёл наверное после себя перед уходом. яка гарна людина )))
если серьёзно ... человек умный должен понимать цель своего прихода во власть, люди ему доверили многое.
а по факту - отсутствие желания или возможности что-то менять, за что-то бороться, выполнять то, что ему избиратели доверили. инфантильность политическая.
 
Ты это не поймешь, но настоящие ученые не изучают то, что кому-то кажется.
тогда бы не было научных открытий.
А так же заниматься вот этой ерундой-вы же не можете твердо утверждать, что такое невозможно? Они изучают факты, т.е то, что уже точно произошло.
ага. кто то уже разговаривал по мобильной связи, поэтому ученые начали ее изучать и изобрели мобильную связь.
браво, Слава.
 
тогда бы не было научных открытий.
ага. кто то уже разговаривал по мобильной связи, поэтому ученые начали ее изучать и изобрели мобильную связь.
браво, Слава.
не. шо то у Вас напутано.
"учёные" изобрели/разработали/внедрили способ использования радиоволн, а сами радиоволны они не изобретали.
те существовали до появления "учёных" и просуществуют и без них. "учёные" смогли зафиксировать факт их наличия.
 
не. шо то у Вас напутано.
"учёные" изобрели/разработали/внедрили способ использования радиоволн, а сами радиоволны они не изобретали.
те существовали до появления "учёных" и просуществуют и без них. "учёные" смогли зафиксировать факт их наличия.
ну е мое... ну вот зачем вы Славику помогли.. в вас я не сомневаюсь.

так и есть. но если бы ученым не *казалось*, что там есть что то интересное, то и не изучали бы.
все начинается с *показалось*.
 
нее.. 10 минут.. тратить не буду.
тю.
переходите в YouTube, тыцкаете на кнопочку "Задавать вопросы", в появившемся окне тыцкаете "Краткое содержание видео" и вуаля.
для первоначальной оценки за 10 секунд вполне
 
тю.
переходите в YouTube, тыцкаете на кнопочку "Задавать вопросы", в появившемся окне тыцкаете "Краткое содержание видео" и вуаля.
для первоначальной оценки за 10 секунд вполне
ну е мое... я ж хотела чтоб Славик своими словами мысль изложил.:D :пиво:
а теперь кроме мыслей ИИ, он еще и простыни ютуба постить начнет.
 
Зсрнц он, чего скрывать..стадионы собирал , как зе..)))
Зе для меня пустое место.
А вот Славко спел "Обійми" на развалинах Дворца труда, и до сих пор иногда слушаю.
Я даже совершила вскоре первый выход в город, чтобы постоять в том месте и в воображении восстановить песню.
 
"многие верят" (с) :D

ога ... ещё подмёл наверное после себя перед уходом. яка гарна людина )))
если серьёзно ... человек умный должен понимать цель своего прихода во власть, люди ему доверили многое.
а по факту - отсутствие желания или возможности что-то менять, за что-то бороться, выполнять то, что ему избиратели доверили. инфантильность политическая.
Желание и умение держаться у власти это минимально необходимое свойство человека, который хочет сделать что-то хорошее для народа!!!))) Без этого же них не получается, чисто технически.
 
Назад
Зверху Знизу