Статус: Онлайн
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42640
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42640
ходят слухи.. что по вселенским законам *тайное правительство* должно сообщать жителям Земли о своих планах и типа, вот так они и сообщили.А чье это послание, причем с современной орфографией?
кто заказал и оплатил строительство не известно, по крайней мере, широкой публике.

про конспирологию тоже.
