Тут могла бути ваша реклама

отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

  • Автор теми Автор теми VOLAT
  • Дата створення Дата створення

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 10 2.6%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 20 5.3%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 4 1.1%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 33 8.7%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 339 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
Да, я теж бачу вашу шизофренію. То "Зє такий же як до нього, тобто так же краде", то "Зє - святий!!111"
научитесь отличать факты от домыслов и предположений и различать времена (прошлое, настоящее и будущее).:пиво:
 
Он писал в теме о беженцах,все гораздо проще.Дал денег военкомату и выехал.Со слов Дазера.
Я военкомату денег не давал. Я выехал как волонтер по шляху. Нахер мне деньги военкомам давать было - они неадекваты
 
А от чому воно стало так вважати саме у означений період часу?
Питання
Думаю 2 вещи
- пу: самоуверенность и (предыдушая) вседозволенность. Все предыдущие войны (включая Грузию и Крым) - были молниеносно выиграны без каких либо значимых последствий.
- внyтреннее: есть высказывание, что "нет ничего страшнее испуганного еврея". Теперь к нему можно записать и украинца. Непонятно-какая война на непонятном востоке мало кого волновала в Украине. А вот когда бомбы стали падать на крышу своего дома - такой поворот событий тригернул слишком большую волну патриотизма. Чего карлик не ожидал.
 
вы пытаетесь обосрать и отмыть одновременно эту сладкую парочку
Никто никого не пытается отмыть.

Я констатирую факты - Зе личность которая войдёт в Историю наравне с Черчиллем.

И не потому что он "лучший президент Украины всех времён".
 
Коли він всунувся в 14му, то він чомусь не пішов далі. Бо його пов'язали Мінськами. А далі аж по 19й рік він був ними зв'язаний.
Але ж потім прийшов любітєль "просто пєрєстать пострєлівать" та "сойтись посєрєдінє".
плевал он на минские, о чем постоянно заявляли, и обвиняли Украину в нарушении этих договоров.
и подтверждением того что плевал есть раздача рос. паспортов.

да. по линии фронта приостановилось.
 
Никто никого не пытается отмыть.

Я констатирую факты - Зе личность которая войдёт в Историю наравне с Черчиллем.

И не потому что он "лучший президент Украины всех времён".
Войдёт как злостный вор
:незнаю:
 
Коли він всунувся в 14му, то він чомусь не пішов далі. Бо його пов'язали Мінськами. А далі аж по 19й рік він був ними зв'язаний.
Але ж потім прийшов любітєль "просто пєрєстать пострєлівать" та "сойтись посєрєдінє".
Да все проще - армия рф с 2014 до 2021 года тоже не стояла на месте и тоже развивалась. Одно дело "зеленые человечки", а другое дело поход на Киев. То что было недоступно в 2014, казалось доступным в 2021. И никакие "мински", которыми неоднократно подтирались обе стороны, не были преградой.
 
плевал он на минские, о чем постоянно заявляли, и обвиняли Украину в нарушении этих договоров.
и подтверждением того что плевал есть раздача рос. паспортов.

да. по линии фронта приостановилось.
Перед что надо зпт ставить 🧐
 
Никто никого не пытается отмыть.

Я констатирую факты - Зе личность которая войдёт в Историю наравне с Черчиллем.

И не потому что он "лучший президент Украины всех времён".
История была одним из самых нелюбимых предметов в школе. Я уже тогда подозревал, что даже историю майа можно перекрутить под конюктуру настоящего момента.
Цель свего этого срача - не прошлое, а будущее. Хорошо обосранный кандидат - уже не кандидат.
 
А от чому воно стало так вважати саме у означений період часу?
Питання
Ему нужна была Украина с самого начала.

Но, в 2000-м у х-ла не было сил, нефть была дешёвая, экономика в развале, армия тоже.

Он начал (по настоящему) в Грузии в 2008-м, и понял что никто не будет ему мешать.

К 2014-му он воссоздал армию и реально почувствовал силу на пост-советском пространстве,

видя как НАТО раздевается до трусов в плане обороны, а Америка занята в Афганистане и т. д.

Тут и Януковича попёрли, аннулировав все попытки Кремля вернуть Украину под свой контроль.

"Бескровный" захват Крыма и история с Донбассом убедили х-ла в полной безнаказанности.

Возможно ковид немного замедлил планы по втрожению в Украину, но к 2022-му армия была "готова",

и он решился на окончательное подчинение Украины надеясь что сопротивления не будет.

Очень сомневаюсь что фигура Президента Украины играла в этом судьбоносном решении, запланированном

очень давно, серьёзную роль.
 
История была одним из самых нелюбимых предметов в школе. Я уже тогда подозревал, что даже историю майа можно перекрутить под конюктуру настоящего момента.
Цель свего этого срача - не прошлое, а будущее. Хорошо обосранный кандидат - уже не кандидат.
В данном случае как раз перекрутить не получится.

Я не думаю что Зе захочет баллотироваться в будущем. Если да, то он - полный идиёт.

Президент Украины после войны получит огромный букет проблем не имеющих хороших решений.

Искренне пожелаем ему удачи, кто бы это ни был.

Мне кажется изберут военного, как обычно после такой войны, и не факт что этот отличный военный будет хорошим мирным Президентом.
 
ты знаешь - проблема с безопастностю существует везде в нашем мире. Я пару месяцев назад попробовал встать со стула после затянувшегося совещания - и попал в гипс ноги.

Так что лучшее средство себя обезопасить - самоликвидироваться :D

PS:
Но а по мегатопику.... Судя по всему, как вы пытаетесь обосрать и отмыть одновременно эту сладкую парочку, вы действительно считаете кого то из них следующим президентом? Что правда?
Может вам стоит подумать и начать сраться по поводу реальных будующих кандидатов?
Как то хуйово ты заботишься о своей безопасности. Себя любить надо. Самое дорогое во вселенной например моя жизнь и здоровье.
 
и он решился на окончательное подчинение Украины надеясь что сопротивления не будет.

Очень сомневаюсь что фигура Президента Украины играла в этом судьбоносном решении, запланированном

очень давно, серьёзную роль.
Скоріше не президента, а того балагана, що його оточував
 
Никто никого не пытается отмыть.

Я констатирую факты - Зе личность которая войдёт в Историю наравне с Черчиллем.

И не потому что он "лучший президент Украины всех времён".
Торчиль прямо влип в историю как самый дегенеративный и отбитый препиздент.
 
Скоріше не президента, а того балагана, що його оточував
Правильно, рассматривалась украинская власть в совокупности, и способность и воля армии и народа к сопротивлению. В итоге феерический просчёт.
 
не военкомату, а "задонатил" погранцам
Ну да. Там не пускали. Плюс у меня машина за мной ехала - меня попросили в кабину пересесть, а погранец в смене вывез мне тачку. Пришлось задонатить смене на чай с маслом. Чтоб машина без проблем прошла. Потом словаки не досматривали практически. У меня рассыпные патроны 12 кал так проехали. Я выкидывал после заезда, кстати зачем то выкинул два противоосколочника бундес и каску митч(зачем то вез) короче такое
 
Назад
Зверху Знизу