Збір на FPV! Спільнота Стерненка

отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

  • Автор теми Автор теми VOLAT
  • Дата створення Дата створення

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 10 2.6%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 20 5.3%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 4 1.1%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 33 8.7%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 339 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
Это офигенный по степени верификации уровень подачи материалов. "Потому что я так сказала, вот почему".
:confused: вытяните данные из гос.бюджета и сравните с моими? чи не проблема.
если не сойдутся - обвиняйте. :незнаю:
Сравнивать оборонку в то время, как Украина своим бюджетом вытягивала более 90 % всех потребностей, и оборонку, на которую скинулось полмира - это те самые пони и першерон.
кто сравнивает?
вы пишите, что Зе ничего не делает - я привожу конкретные данные.
а с Порохом сравнивали в контексте разговора.
Но вы продолжайте, и не забывайте ритауально целовать потужную жопу.
:D нееет. щас все брошу и начну писать вранье про него. как вы.
Зебилы такие скучные и предсказуемые, что регулярную смарагдовую ссанину в глаза уже воспринимают как лечебную процедуру, которая обязательна для всех.
а порохоботы такие обиженные, что свои обидки и домыслы несут всем в надежде, что их пожалеют.
 
Хорошо ТаТа. Ни забот, ни тревог.
Только и остается, что опускать рейтинг Зеленского.
С такими сторонниками и противников не надо.
 
Хорошо ТаТа. Ни забот, ни тревог.
Только и остается, что опускать рейтинг Зеленского.
С такими сторонниками и противников не надо.
да. вы (порохоботы) пытаетесь опустить рейтинг Зе своими вбросами, содержащими ложную информацию.
с такими *своими* и врагов не надо.
 
Але якби у Хуйла були б сумніви (як вони були у нього поки Порох керував)
Опять "якби"?

Какие у него были "сумнiви" когда он именно при По вмешался в Донбассе и поддержал сепаратистов регулярными войсками?

Его вообще врядли интересовало кто в Украине у руля после 2014-го. Он больше не хотел проталкивать очередных януковичей и сохранять видимость независимости Украины.

Eму нужен был контроль над всей Украиной, так или иначе, и он готов был применить армию потому что считал что настоящей драки не будет, испугаются и сдадутся.

А дальше, дня через 3, совместный парад в Киеве.
 
Вначале обеспечьте мне безопасность на армейке
ты знаешь - проблема с безопастностю существует везде в нашем мире. Я пару месяцев назад попробовал встать со стула после затянувшегося совещания - и попал в гипс ноги.

Так что лучшее средство себя обезопасить - самоликвидироваться :D

PS:
Но а по мегатопику.... Судя по всему, как вы пытаетесь обосрать и отмыть одновременно эту сладкую парочку, вы действительно считаете кого то из них следующим президентом? Что правда?
Может вам стоит подумать и начать сраться по поводу реальных будующих кандидатов?
 
Eму нужен был контроль над всей Украиной, так или иначе, и он готов был применить армию потому что считал что настоящей драки не будет, испугаются и сдадутся.

А дальше, дня через 3, совместный парад в Киеве.
А от чому воно стало так вважати саме у означений період часу?
Питання
 
да. вы (порохоботы) пытаетесь опустить рейтинг Зе своими вбросами, содержащими ложную информацию.
с такими *своими* и врагов не надо.
Так они и есть реальные враги. Одна радость, что их мало и понемногу вымирают...
 
давали, на слова Зе, но с фальшивым заголовком и на *пленки Миндича* в которых вообще ничего криминального нет. все.

вы, как обиженный ребенок, к одному побежали со своими обидками, вас не поддержали, к другому, опять не поддержали, к третьему..
Як ви красиво пересмикуєте! Я вам посилання, а ви мені "я нє вєрю!"
Все там є. І на плівках також.
 
Опять "якби"?

Какие у него были "сумнiви" когда он именно при По вмешался в Донбассе и поддержал сепаратистов регулярными войсками?

Его вообще врядли интересовало кто в Украине у руля после 2014-го. Он больше не хотел проталкивать очередных януковичей и сохранять видимость независимости Украины.

Eму нужен был контроль над всей Украиной, так или иначе, и он готов был применить армию потому что считал что настоящей драки не будет, испугаются и сдадутся.

А дальше, дня через 3, совместный парад в Киеве.
Коли він всунувся в 14му, то він чомусь не пішов далі. Бо його пов'язали Мінськами. А далі аж по 19й рік він був ними зв'язаний.
Але ж потім прийшов любітєль "просто пєрєстать пострєлівать" та "сойтись посєрєдінє".
 
Так они и есть реальные враги. Одна радость, что их мало и понемногу вымирают...
Чогось мені ваш підпис ось це нагадав:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Коли він всунувся в 14му, то він чомусь не пішов далі. Бо його пов'язали Мінськами. А далі аж по 19й рік він був ними зв'язаний.
Але ж потім прийшов любітєль "просто пєрєстать пострєлівать" та "сойтись посєрєдінє".
Шо, Зе нарушил Минские и начал стрелять? Или перестал?

Говорить что х-ла чем то там "связали" смешно, он после Грузии 2008-го и Крыма 2014-го поверил в свою полную безнаказанность.

Полномасштабное вторжение в Украину было стратегическим решением, выстраданным лет 10, оно не зависело от того кто там в Украине Президент.

Возможно он считал что при Зе будет легче, что он сразу сбежит, и всё пойдёт отлично. Но, как оказалось, он крупно просчитался, совершил геостратегическую

ошибку планетарных масштабов. И в итоге то что Украина во главе с "клоуном" Зе надавала ему по сусалам и держится уже 5-й год вопреки всем расчётам,

это х-лу как серпом по я...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу