4000 грн на місяць

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Надоело повторять, но я про это говорил ещё летом 2022 года, здесь, на форуме. Меня записывали в зрадофилы, чистили мои посты, обзывали по-всякому, в основном потужники и потужницы з-за кордону, но и местных деганов и деганш, у которых в голове насрано по самые уши, хватало. А теперь вдруг ой.


Хоть ментально, хоть ректально: для белых господ в пробковых шлемах мы - дикари. Были, есть и будем. А дикарей не жалко. Тут, как бы, и вопросов быть не может: если дикарям самих себя не жалко, то почему кому-то должно быть?
А нахуй они тогда свою демократию пытались насаждать во всем мире ?
Разве они не хотели из дикарей сделать нормальных людей?
Хотели. И хотели это сделать особо безболезненно для них самих. А когда пахнет жареным (иллюзорной угрозой войны) и т.д, они засовывают голову в песок.

То что мы и кацапы дикари для них, это ниочом.
Одни дикари твой враг открытый, вторые дикари стремятся стать такими, как ты, симпатизируют тебе. За тебя!
Это вообще разные дикари.
 
Ты говорил, что работал учителем. Трудовиком, наверное. Наш трудовик был стукнутый на голову смастыренной им же табуреткой, за что многое ему прощалось. Того тоже Вячеславом величали.
Легенду про трудовика выдумал наверно ты, кроме тебя ее наверно никто и не помнит.
Но сейчас главный идиот на голову -это ты, если утверждаешь, что в 22 году та твоя точка зрения была оригинальной и сверхценной.)))

Yurassik, а с чем ты не согласен, чем возмущен??*​

 
Останнє редагування:
Вячеслав, вы ж не школьные тетради проверяете. Завуч вы наш. 😁
После школы должны оставаться определенные интеллектуальные умения, пригодные на все случаи жизни..
У тебя видно их нет, забыла или никогда и не было.
 
После школы должны оставаться определенные интеллектуальные умения, пригодные на все случаи жизни..
У тебя видно их нет, забыла или никогда и не было.
Так блин создай тему и выделывайся.
Так понятнее, чудик?
 
В это нет никакого реального смысла и цели кроме детской победы в этом глупом споре среди бойцов ХФ
Так как Вы тут, как я понимаю, исключительный авторитет, определяющий важность, необходимость и культурную ценность каждого поста, Ваше мнение очень для меня важно.
 
Ну хоть кто-то не строит из себя эльфа и не одобряет все подряд происходящее у него в Америке. 😁
 
Останнє редагування:
Ну - я Трампа не люблю, но правду все же уважаю.
1768944187452.webp
Что там с прибылью компаний?
 
Скажите, вы за кого сейчас в таиландско-камбоджийском конфликте и почему? А в регулярных стычках на киргизско-таджикской границе кто исторически прав?
Вот только мы не подписывали никаких договоров о безопасности с Киргизо-камбоджийцами
 
Знаете что я думаю?
Если у Трампа получится все гладенько с Гренландией. Аннексирует официально типо.
Кацапия преступит к аннексии балтийских стран. Сразу же. Кацапы посчитают, что сил много ненужно для этого.
Это взаимосвязаные вещи.
 

от лише вартість здобичі - кляте питання... а у Бразилії тих металів - вдесятеро більше, в два рази більше у Вєтнамі, в Австралії - втричі...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


усіх окупувати нахуй!
 
Назад
Зверху Знизу