Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36553
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36553
с одной стороны он тупой ватноватый жлоб, а с другой не ссыкло. В целом он для нас лучше, чем байден, как оказалось спустя полгода после его прихода в белый дом.
Байден же, хотя на словах был союзник, на деле 2 года жлобился дать нам даже старенькие Ф-16, а когда дал, то лишь кастрированные версии без Линк-16, запрещал стрелять по территории РФ даже хаймарсами, а когда мы начали выносить пидорские НПЗ, то просто устроил истерику, потому что "не надо эскалации, не надо злить путина". Он был ссыкун-деэскалатор, который пугался каждый раз, когда хуйло намекал на использование ЯО.
Трамп тупой жлоб, который отказался как-то помогать нам материально, но готов продавать нам оружие и ему абсолютно похуй, как мы будем его использовать. Надо нанести удар по НПЗ? - да только вперед. По электростанциями? - да ваще насрать. По нефтяным терминалам - совершенно похуй. То есть ему даже выгодно, если пидорская нефть и газ будет заменена, например, американской, а пидорские НПЗ будут заменены например ЭксонМобил. А когда пидоры начали опять скулить про ядерный пепел, он просто подогнал АПЛ с Трайдентами к берегам РФ. Потом вообще предложил возобновить ядерные испытания в частности и гонку вооружений вообще. Пидоры так охуели, что до сих пор выхуеть не могут и только молчат.
Трамп нам выгоднее, как это не удивительно. Его гопнические замашки и жадность сыграли нам на руку.
Останнє редагування:
. ФРГ ввели в НАТО, когда также население было против. Власти всё решают.