Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 7326
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 7326
Рашка? Она уже 3 года непринужденно бомбит Украину.А как насчёт непринуждённого уничтожения ядерных заводов Фордоу в Иране, на другом конце планеты, стратегическими бомберами? Это показатель слабости? Кто в истории США более убедительно показывал силу?
PS: Легко показывать силу бомбя моторки и бедуинов. Хотя и с бедуинами (талибами) - не очень красиво вышло.