Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
А как насчёт непринуждённого уничтожения ядерных заводов Фордоу в Иране, на другом конце планеты, стратегическими бомберами? Это показатель слабости? Кто в истории США более убедительно показывал силу?
Рашка? Она уже 3 года непринужденно бомбит Украину.

PS: Легко показывать силу бомбя моторки и бедуинов. Хотя и с бедуинами (талибами) - не очень красиво вышло.
 
Украинцы выбирали Зеленского... Харьковчане - Кернеса. Так что не стоит сильно часто упоминать на сколько американцы тупые. Ибо сперва стоит смотреть в зеркало!
??? Ппц, а почему не могут быть тупыми все? разве есть закон сохранения тупости ?))
 
Я полагаю, что если двухсторонняя встреча Трампа состоится у орбана, то Зеленский по крайней мере будет на прямой спецсвязи для оперативного уточнения? Это я предполагаю, учитывая то, как вообще исторически развивалась тема любых возможных переговоров и их форматов...
Пока выходит, что Трампу таки удалось вытянуть бункерного на переговоры, которые до этого (до фактора "томагавков") вообще всячески затягивались и игнорились кремлем....
А если хуйло снова затянет волынку - отдайте для начала нам все области которые мы внесли в конституцию и так далее?
Что тогда?
Тогда Трамп лох?
По сути сейчас судьбу Трампа будет решать хуйло. Репутацию Трампа.
И хуйло может ее просто обнулить ниже плинтуса.
А если ещё и про Рюриков расскажет)))
 
Ты знаешь на сколько (уже) сократили поголовье в НАСА? А в NOAA? А на сколько сократили гранты на исследования с которых кормились университетские лаборатории? С тьюшнов можно только зарплату лекторам и уборщицам платить - ресерч, сделанный на тех копейках, можно будет смело отсылать в Африку.
Так там и так отсылали в Африку, на развитие феминизма в Гане и поддержку движения за права ЛГБТ в Зимбабве.

НАСА, как и всё государственное, в последние годы не блистало. Частники сделали лучше и гораздо дешевле.

В Китае государство вкладывается в науку.

В США частные фонды текут в науку, исследования, и так далее, компании вкладывают триллионы долларов в развитие прикладной науки.

Где то гранты на фундаментальные исследования урезаются, но часто эти исследования сомнительного качества, кушают гранты без результата.

В общем, совсем не очевидно что Китай увеличивает а США урезают, разные схемы, разные механизмы, разный подход.

Серьёзные лаборатории получают гранты от Пентагона, от частных корпораций и так далее.

Пора усвидомить что у государства США нет свободных денег, но они есть у корпораций, которые инвестируют дай боже.

В Китае государственный капитализм, там всё не так, но врядли эффективнее.
 
  • Це лайк!
Реакції: Glot
Дозор! Не смешите людей.
ХФ давно вылез из памперсов.
Носители информации никогда не станут намекать о носительстве, даже если являются здешними юзерами.
Я тоже могу сказать, что моя внучка обручена с сыном Зеленского. Опровергайте.
Чуть что не по вашему, и вы уже носитель государственной тайны. :)
) Просто вы ему про факты - а он вам про эзотерику. Ото й усе тайне знання
 
Рашка? Она уже 3 года непринужденно бомбит Украину.
Сравниваем точечный удар на другом конце Земли закрывший вопрос и

3.5 года долбления головой об стену у себя под боком без приближения к решению вопроса?

Ну, ну.
 
Так там и так отсылали в Африку, на развитие феминизма в Гане и поддержку движения за права ЛГБТ в Зимбабве.

НАСА, как и всё государственное, в последние годы не блистало. Частники сделали лучше и гораздо дешевле.

В Китае государство вкладывается в науку.

В США частные фонды текут в науку, исследования, и так далее, компании вкладывают триллионы долларов в развитие прикладной науки.

Где то гранты на фундаментальные исследования урезаются, но часто эти исследования сомнительного качества, кушают гранты без результата.

В общем, совсем не очевидно что Китай увеличивает а США урезают, разные схемы, разные механизмы, разный подход.

Серьёзные лаборатории получают гранты от Пентагона, от частных корпораций и так далее.

Пора усвидомить что у государства США нет свободных денег, но они есть у корпораций, которые инвестируют дай боже.

В Китае государственный капитализм, там всё не так, но врядли эффективнее.
Идеальная проповедь, ни одного факта , который можно проверить...Пастор тренируется?
 
  • Це смішно!
Реакції: Hitz
Останнє редагування:
2025-10-17_233424.webp

 
Назад
Зверху Знизу