Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да! Белизна - это наше все!Масі по барабану.
А от хлорка...О, хлорка - то, сцуко, афродизіак.
Стричь налысо! Или забить на шерстьчто бы шерсть меньше лезла
Интересно, как там людЯм живётся? Там же все стены от фундамента до крыши пропитаны флюидами любви!дом, где был когда-то один из самых старых борделей.
Пусть и продажной, но всё таки!
Федор. Ты ж взрослый. Неужели до сих пор не знаешь, что секс и любовь - это совсем не одно и то же?Интересно, как там людЯм живётся? Там же все стены от фундамента до крыши пропитаны флюидами любви!Пусть и продажной, но всё таки!
Это у нас, а в Штатах, например, говорят "I want make love with you", а не "make sex", когда хотят поебатьсячто секс и любовь - это совсем не одно и то же?
Хто к тєбє, Фьодор, пріставал в Штатах?Это у нас, а в Штатах, например, говорят "I want make love with you", а не "make sex", когда хотят поебаться

Бросіл я це гіблоє дєло - книжки читать.Нiхто, книжки читать надо, и не на кацапском языке
Пральна, лучше сразу писюна парить!Бросіл я це гіблоє дєло - книжки читать.

Без лишних слов, эмоций, букетов и конхветов!
Три кота - белый, черный и полосатый. Шерсти много)) Строительный пылесос KARCHER справляется. А рацион действительно менять бесполезно. Против природы не попрешь.Ого у вас кошачье царство
Интересно как вы с шерстью боритесь ))) У нас светлый кот , поэтому черное, темное или вообще не покупать или чистить
Я думала может какие-то витамины или рацион менять, что бы шерсть меньше лезла
Но все ветеринары сказали все равно не будет идеально чисто, что бы ни шерстинки
Ну это не часто бывает.Наверное плохо что кот воетА что остальные коты в это время делают ?

Орки так не считали. Ничего, отольются путиноидам свинцом и её слёзы, и её жизнь. Как и сотни тысяч жизней других жителей Украины.Господи, жить бы и жить девочке ((
Её и не должны были открывать. И в этом году - тоже. Но какому-то пи.ару хотелось пиараНу вот нахера было ту детскую ЖД вообще готовить к пуску???

Считаю, очень правильно. Надо поддерживать все красивое, несущее позитив, хоть пока лето, что дает не свихнуться людям. Постоянный стресс убивает человека быстрей туберкулеза...Красиво. Но вовремя ли?..