- 🟢 02:33 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #28381
Ага, інтер тут не при чому.Паук здесь смешно пукнул..)) Интер здесь ни при чем.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ага, інтер тут не при чому.Паук здесь смешно пукнул..)) Интер здесь ни при чем.
Катар безпосередньо спонсорує ХАМАС. Ну взагалі-то Трампу насрати на Ізраіль, хоча ізраільтяни продовжують дрочити на Трампа, але це їх проблема.Саудиты - чуть ли не единственные реальные партнёры США из арабских стран, причем очень давно. Что вы несете? Катар тоже достаточно давно в оборте, ОАЭ - тем более
У ОАЭ прямой мирный договор с Израилем. Катар де факто придерживается того же, как и саудиты.
И при этом же Катар был посредником между ХАМАС и Израилем в обменахКатар безпосередньо спонсорує ХАМАС. Ну взагалі-то Трампу насрати на Ізраіль, хоча ізраільтяни продовжують дрочити на Трампа, але це їх проблема.
Большинству достаточно зарезать TPS и гуманитарный пароль. Тогда либо выезд, либо переход в другой статус, если возможно, либо нелегал.Ходят слухи, что украинцам, спасающимся от войны в США, предлагают покинуть страну. Аж за 1000 долларов. Заманчиво.
А что это такое?Большинству достаточно зарезать TPS и гуманитарный пароль.
Естественно. Непонятно на кого рассчитано столь щедрое предложение.За 1000 никто н куда точно не поедет.
А что это такое?
Естественно. Непонятно на кого рассчитано столь щедрое предложение.
Откуда? Оттуда, откуда и раньше - из бюджета СШАНихуя непонятно! Акции Теслы упали в дно, откуда взялись эти лярды?
Я вже казав, що йому машини вже не цікаві.Нихуя непонятно! Акции Теслы упали в дно, откуда взялись эти лярды?