4000 грн на місяць

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
РЕПОРТЕР: Сэр, TikTok все еще не продан, а рынок упал еще на 5%. Вы относитесь к мировой торговле как к столу для игры в блэкджек."
РЕПОРТЕР: Больше похоже на «Искусство держать собственную экономику в заложниках». Вы относитесь к тарифам как к выключателю, который вы включаете и выключаете в зависимости от настроения, и каждый раз, когда вы его переключаете, в чьем-то пенсионном фонде гаснет свет.
РЕПОРТЕР: С чем? Вы ввели пошлины, Китай ушел, а затем вы помахали снятием пошлин в качестве награды за поведение, которое вы изначально спровоцировали.
хуяссє, зухвалий який репортер... :eek:
кучма, яник, хуйло та бін салман від такого репортера навіть горстки пилу б не залишили б...
 
Мишель Гельфанд, эксперт Стэнфордского университета по ведению переговоров:

Защитники Трампа утверждают, что его непредсказуемость выводит оппонентов из равновесия. Но великие переговорщики знают, что доверие, а не хаос — это то, что позволяет добиться долгосрочных результатов. Односторонний подход Трампа к заключению сделок по принципу „проиграл или выиграл“ — опасная игра. Если он продолжит безрассудно относиться к союзникам как к противникам, а к переговорам как к полю боя, Америка рискует не только заключить неудачные сделки, но и оказаться в мире, где нам больше не с кем будет иметь дело.
 
...
Если он продолжит безрассудно относиться к союзникам как к противникам, а к переговорам как к полю боя
Причем у трампа есть реальный противник (ну ладно, если не противник, то уж точно не союзник) и самое настоящее поле боя. Но там он изображает милого котенка.
У дедушки в мозгах все перепуталось. Понять и простить.
 
1744047085781.webp

мемы все несутся
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
уберите эту гинекологжку от управления Европой! Она, в бытность министром обороны Германии, бундесвер развалила, сейчас европейской экономикой пытается рулить...
 
Из комментариев к этому ...


Он лжет. Вся индустрия говядины, как внутренняя, так и экспортная, для Австралии составляет менее 29 млрд долларов в год. Австралия экспортирует говядины в США на 6 млрд долларов в год, или около 20% от того объема, о котором он только что солгал. Причина, по которой американская говядина не может быть продана в Австралии, заключается в том, что она не соответствует санитарным нормам. Даже РФК-младший, ваш собственный секретарь HHS, говорит, что стандарты качества продуктов крупного рогатого скота в Америке низкие из-за гормонов, которыми их кормят ваши фермеры. Более важный вопрос, на который Баррассо не отвечает, заключается в следующем: «Почему американцы покупают более дорогую австралийскую говядину, а не американскую?» Если вы не можете конкурировать на своем внутреннем рынке, как, черт возьми, вы думаете, что ваш продукт будет востребован в Австралии? Вся предпосылка, из которой исходят эти болваны, заключается в том, что американские продукты настолько потрясающие, что если бы пошлины или правила были отменены, все бы отчаянно нуждались в них. Это заведомо ложно. В Австралии нет значительных пошлин на автомобили из США, и их тоже никто не покупает... здесь нет отечественного автопроизводителя или высоких пошлин, но эти потрясающие автомобили, которые производит Америка, являются второстепенным игроком в Австралии (кроме Tesla, которая производит отличные продукты). Почему так? Эти люди, выстроившиеся в ряд Баррассо, просто идут на ТВ и лгут вам.

То есть Трамп команда, по сути, во всем хочет отмены сертификатов стандартов качества (вот о чем все эти переговоры о 0-0 пошлинах)

(которые трапмписты и называет "корупцыей и бюрократическими барьерами" со стороны других стран)
для того то бы США могло торговать продукцией качеством уровня Китайского ширпотреба времен 90-х...


P.S. Далеко за примером ходить не нужно ... качество сборки Тесла кибертрек...
 
Останнє редагування:
уберите эту гинекологжку от управления Европой!
Сейчас Маркон рулит :yahoo:

Макрон закликав призупинити інвестиції в США через нові мита Трампа

Президент Франції Емманюель Макрон закликав 3 квітня тимчасово призупинити інвестиції в економіку Сполучених Штатів до моменту прояснення ситуації з новими митами, запровадженими президентом США Дональдом Трампом.Під час зустрічі з представниками французького бізнесу він назвав ці заходи «брутальними і безпідставними» та попередив про їхній серйозний вплив на європейську економіку.Він також закликав ЄС до єдності у відповіді на дії Вашингтона, застерігши від односторонніх кроків окремих країн.
 
По автору заметки понятно мнение, а по фигуранту. Ангел?
Кстати, я даже не следил, кто с этой конгресссукой ручкался..
Может огласите, знатоки, кто ее тут в Украине на флаг поднимал?

Или может она не то имела в виду, говоря , что Украина должна подарить рашке ?
Рожа ее мне не нравится, но это фигня, может кому то и моя рожа не нра:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу