4000 грн на місяць

Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Мати таку розкіш як пусту хату і не мати грошей на життя) ну да.
Це якщо вона пуста.
А якщо вона одна, то тут варіанти.
У моєму будинку багато боржників з єдиною квартирою.
Але й бажаючих купити зайве житло все більше.
Переселенці добре підтримують арендодавців.
 

Відключення опалення у Києві планується розпочати 24 березня з огляду на прогнозоване синоптиками суттєве потепління.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ХТС, отключай отопление в многоквартирных домах! Теплосеть, хватит уже кочегарить! Экономьте газ!
 
Через 4 дня в Харькове установится уже летняя погода. Харьковтеплосеть, выключайте отопление! Берегите газ! Берегите природу - мать вашу!
 

Вкладення

  •  погода в Харькове 240325 - 20425.webp
    погода в Харькове 240325 - 20425.webp
    30.4 КБ · Перегляди: 54
Тут основное будет - зацепят хотя бы сутки апреля или не зацепят. :незнаю:
Остальное - несущественно
Зацепит зацепит
В прошлом году после 22 марта спустя пару суток по батареям пошла еле тепленькая, и тут же отключили по решению Седого Графа. Но в платежке за апрель еще было неплохо так насчитано. Счетчик на дом есть.
 
А зачем платить все то ,что они хотят по факту? А если денег мало на жизнь,тогда что ,хоть об асфальт убейся но заплати ? Я плачу равномерные суммы по 500 грн каждый месяц и долг особо не растет ,и движение по счёту присутствует .
В двушке насчитали за февраль аж 1200 грн ,в январе было 954 грн .стоит счётчик на подъезд.
кстати отлично помогает національний кешбек, покупайте украинские продукты, платите коммуналку этими деньгами, у меня без напряга выходит 500 грн в месяц, особо не смотрю что покупаю.
 
Останнє редагування:
На сто лет раньше личный кабинет выглядел так. Впрочем, не сомневаюсь, что Вы его прекрасно помните ;)
У меня личный кабинет был в бухгалтерии предприятия.
Там за меня рассчитывались.
Вычитая из зарплаты.
Только за свет не помню. Счетчики и тогда были.
 
кстати отлично помогает національний кешбек, покупайте украинские продукты, платите коммуналку этими деньгами, у меня без напряга выходит 500 грн в месяц, особо не смотрю что покупаю.
Покупала, платила через приват много. Коммуналка постоянно. На кешбеке с Нового года висит всего 80 гр. Какое-то вранье.
 
Это шутка такая. :)
Пишешь заяву в бухгалтерию и из тебя высчитывают оплату коммуналки.
Она была смешная тогда.
Только свет не помню, как оплачивался. Все остальное не менялось.
 
Покупала, платила через приват много. Коммуналка постоянно. На кешбеке с Нового года висит всего 80 гр. Какое-то вранье.
Не всі виробники і не усі товари беруть участь у програмі. Програма працює. Не без пройобів, але працює
 
Назад
Зверху Знизу