Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
видно что нет, образование это прежде всего знания, а не чистописание, это учат в школе.Так я и не выкладываю хуй на компостер что у меня образование есть. У меня его и нет и нихуя плохого.


