- 🔴 21:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #41
Ок, а уазики?Я за это и говорю
Глянул - есть за недорого очень неплохие, по обьявам. В том числе и буханки.
По проходимости и вместимости - неплохой вариант
Проще и менее капризны, чем те же L200
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ок, а уазики?Я за это и говорю
Проще и менее капризны, чем те же L200
Такое дерьмо!!! Это просто капец ломаются нереально часто!!! Были у нас у ребят одних!!! Вечная проблемма! У меня 2 л200 было и проблем не когда не было. Ресоры только часто лопаются, потому что когда обстрел на дорогу особо не это не смотрит(ямки и все такое)!! А по поводу проходимости я бы поспорил. Л200 включается и отключается передний мост + есть понижайка+ блокировка заднего моста и все это с хорошей грязевой резиной в целом ооочень не плохо работает. Конечно постоянно на всем этом ПОСТОЯНОО ездить нельзя чисто когда застрялОк, а уазики?
Глянул - есть за недорого очень неплохие, по обьявам. В том числе и буханки.
По проходимости и вместимости - неплохой вариант
Проще и менее капризны, чем те же L200
Так у УАЗикаивсе тоже самое. Те же хабы на переднем мосту. Сейчас автоматические у большинства.. Тот же передок подключаемый. Понижайка в раздатке. Причем включение - чистая механика. Опять таки, самоблокирующийся дифф никто не отменял. Причем, если по дорогам зимойА по поводу проходимости я бы поспорил. Л200 включается и отключается передний мост + есть понижайка+ блокировка заднего моста и все это с хорошей грязевой резиной в целом ооочень не плохо работает. Конечно постоянно на всем этом ПОСТОЯНОО ездить нельзя чисто когда застрял
Спасибо за доброе слово, но говорю как есть с такими машинами нужно уметь ее ковырять, мы к сожалению не механики! Если что-то поломалось на СТО, а часто кататься мы не можем, банально на позиции каждый день!!! И вторая проблемма бензин!!! Его зимой постоянно нету( генераторы много кушают!), а с дизелем проблем в этом плане поменьшеТак у УАЗикаивсе тоже самое. Те же хабы на переднем мосту. Сейчас автоматические у большинства.. Тот же передок подключаемый. Понижайка в раздатке. Причем включение - чистая механика. Опять таки, самоблокирующийся дифф никто не отменял. Причем, если по дорогам зимой
не надо гонять - то на оба моста.
А если ещё и на военных редукторных
мостах - то клиринс там офигенный. И разве совка по мостам правильная.
По итогу, проходимость реально - намного выше, чем у л200. Кроме того, нет капризной электроники, все на чистой механике, карбюраторный двигатель.
Расход, конечно, да - бензин же, не дизель.
В общем, я старался помочь добрым словом ;-). А там, смотрите сами.
да никто неспорит,только мы в Украине а не в росиии,нет ресурсов на починкуВ общем, я старался помочь добрым словом ;-). А там, смотрите сами.
Для ребят под ёлочку)+1000 грн на мою картку,нажаль небачу кто але дякую.
Як зкомандують так одразу на банку перекину.
Да я только за,как скомандуют,туда и отправлю я не распоряжаюсь деньгами,чтоб не гонять за проценты лежит где лежит и фиг с ним.ребят под ёлочку
як цікаво!!! а якого художника мені знімае коміссію навіть меж моїми картками?...шо за нах!?Я со своей карточки Ощадбанка перевожу на вашу карточку Ощадбанка, получается без комиссии )))
розумію,все вірно робите але якщо заманеця щось купувати в інтернетах теж не вводитеме?і проходите далі?!На банку не кидаю, т.к. там надо указывать реквизиты своей карточки, в т.ч. и СVV-код, я боюсь этого(((
Никаких траблов, даже и не пробовала.Перевела по-старинке на карту, а комиссия там была копейки-5 грн.учора хтось на мою особисту картку закинув 200грн!
дякую хтоб вы не були!!!
p.s. скажіть будьласка,а що є трабли з банкою,чи просто так вдобніше?
Я непроти але перекидати на банку то знов відсотки та ще й ставка,доводится акумулювати