Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Я купую тільки в додатку, тож особисто порівняння цін не робив. Але завжди читав що ціни відрізняються.Мені здається чи ціни в мобільному додатку набагато менші?
Я відкриваю і на першому місці величезну кількість товару по 1 долару.
Електронні зубні щітки, наприклад
Не всегда. К примеру, купил я кепку на прошлой неделе. В приложении она стоила 1,5бакса. По факту я ее купил в том же магазине через ПК-версию за 0,49бакса.Мені здається чи ціни в мобільному додатку набагато менші?
Можешь замереть там, в семидесятых со своей опрессовкой. На любой станции компрессорной за Лесю мне проверят и опрессуют баллон, лучше и быстрей чем ты в носу поковыряешь. А по гидрдравлике и управлению давлениями подкачки думаю ты обосрешься. Специялист, ща через неделю пару колец с китая придет, я как раз картинки подкрашу , ну и покажу тебе как в домашних условиях завернуть манометрт на 250 бар. Засунь 25 лет сее в жопу, ты на работу ходи штаны протирать. Я готов видосы гянуть специялиста со стажем.А с опрессовкой и ВВД
Мудило злобное, ВВД вообще не моя специальность, а хобби, гидравлики у меня, слава яйцам, нет почти, один прессик ручной, раз в год используемый, ну, хроматографы жидкостные. Работаю я в основном головой, а видосы работы на, скажем, хроматографе или лазерном дифрактометре ты и не поймешь вовсе. А ты как был гаражным слесарем с жопой в стружках, так им и останешься. Пора тебе в эту самую жопу манометр вместе с аварийным клапаном засунуть, а то порвет от злобы.Можешь замереть там, в семидесятых со своей опрессовкой. На любой станции компрессорной за Лесю мне проверят и опрессуют баллон, лучше и быстрей чем ты в носу поковыряешь. А по гидрдравлике и управлению давлениями подкачки думаю ты обосрешься. Специялист, ща через неделю пару колец с китая придет, я как раз картинки подкрашу , ну и покажу тебе как в домашних условиях завернуть манометрт на 250 бар. Засунь 25 лет сее в жопу, ты на работу ходи штаны протирать. Я готов видосы гянуть специялиста со стажем.
Топтул гімно. Все, що я брав не топтула - було краще за топтулСмотря что, то что возят массово, будет приблизительно одинаково стоить. Хотя ИМХО по качеству там можно все таки взять лучше. Я несколько раз брал наборы шестигранников, так они оказались значительно лучше топтула, а по цене одинаковые. Станочная оснастка там зачастую дешевле, мне сейчас набор расточных головок едет, раза в 1,5 дешевле чем у нас выходит.
Переглянути вкладення 13289167...как в домашних условиях завернуть манометрт на 250 бар. ..
Да ну шош такое, даже Димокс не в курсе про мист, нпшоппинг и прочих форвардеров. Может отдельную тему завести, закрепить и закрыть от флуда - кто с ибея хочет товар, вот сайты, регистируйтесь и везите.Вчера на ebay.com лайкнул товар т.е. добавил в избранное. Цена 50 дол.
Сегодня приходит письмо на почту, что продавец для меня отдает его за 30 дол.
Только в Украину они не отправляют. Кто знает посредников надежных чтобы цена доставки была вкусной?
... Может отдельную тему завести, закрепить и закрыть от флуда - кто с ибея хочет товар, вот сайты, регистируйтесь и везите.
Так там ибей, а не алибаба.тут все тоне у флуді. Тим більше - це топік про аліекспрес... а не алібабу. Експрес без проблем відправляє в Україну. Доречі, а що з алібабою нетак? Вони охуїли, чи що?
Ты попутал psi (фунты на кв. дюйм) и бары, разница больше чем 60 раз. Больше 400 с мелочью psi (27 бар) рабочего никто не качает. Проверочное могут дунуть и больше.в мене є насос для велоамортизаторів на 350 бар
в сервісах є на 650
точноТы попутал psi (фунты на кв. дюйм) и бары, разница больше чем 60 раз. Больше 400 с мелочью psi (27 бар) рабочего никто не качает. Проверочное могут дунуть и больше.
На али даже портативные компрессоры есть , которые 320-350 бар надуть могут, причем питание возможно от автоаккумулятора. Правда, греются быстро (физика, сцуко, неумолима), акваланг ими не набьешь, но пару-тройку-пятерку литров - вполне. Есть такие задачи, когда этого достаточно.точно
але більше 400 качають, й насоси є до 600-650.
Звичайно це йде в компенсаційні камери амортів. В мене особисто був аморт, де 500 по мануалу треба - катав в сервіс, бо мій насос 350 лише вміє.
Алыбаба всегда была рассчитана на оптовый экспорт, алиэкпресс - подразделение алибабы с розницей для иностранных покупателей. Для самих китайцев - таобао, где цены намного приятнее, но без китайского посредника там не купить, ну, и тоже интересен только мелкий опт или свыше того.тут все тоне у флуді. Тим більше - це топік про аліекспрес... а не алібабу. Експрес без проблем відправляє в Україну. Доречі, а що з алібабою нетак? Вони охуїли, чи що?
Нет почти? Так и не пизди. Специяьность-хуяьность, тупой пиздеж про 25 лет. . Придумал такое, что тебе и не снилось.а хобби, гидравлики у меня, слава яйцам, нет почти,
Ты кукухой не поехал? Менять и на стенде проверять это тебе не автомобиль. Перди дальше в диван и рассазывай как ты высокия давления 25 лет проверяешь. Манометр купи для начала, а потом мне рассказывай.P.S. Под диваном лежит пара насосов с "Виками" на 300 рабочего, которые сам менял, кольца под G 1/8
Поясню. Давануть на ... к примеру форсунку это не проблема. Но при открытии ее от ручного плунжера сразу будет.... ноль... Просто не понимаю, вы реалльно принцип не понимаете? Создать давление даже не проблема, его нужно держать и контролировать... Прокачай мне при 40-ка барах этим насосом, я буду 4-ре форсунки наливать при импульсе 1 мили секунда. Голову включи, любой ТНВД задва качка плунжером сделает давление лучше ручной приблуды. важно совсем другое, типа что бы оно было постоянно при любых условиях. Если не понимаешь, поясню.. в картинках.
Сказки рассказывать не запрещено. Если ты мне надуешь от аккумулятора 10....., не 8 бар, я самозабанюсь. Может я не могу размеры аккумулятора представить?На али даже портативные компрессоры есть , которые 320-350 бар надуть могут, причем питание возможно от автоаккумулятора.