Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

я нашлась.....:пиво:

8b78cc1ce289b06d9e85085e.webp

ураааа!
В общем, презент *чашкаскотом* всегда актуален?:)

Полагаю, Ельцин был более американский, чем сами американцы.

тоже водовку любят?:)
Не любо - не кушай.

когда на столе одни пустые миски - есть нечего)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

1500грн за 45 мин сьемки))

как сделаю - напишу))
мы всегда рады новым друзьям:)
спасибо:клас:

а, вспомнил, да.
видел несколько спектаклей с его участием.
прекрасный актер и не только.
Ого, норм зарабатывают модели. Буду ждать. Да, талантливый человек.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Доброе утро) хочется весны...когда листочки на деревьях только вот вот появляются...нежного зеленого цвета..и зонтики на клене.

Потерпи один день и один месяц остался.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

по последним выборам терехова....выборный участок у меня напротив окон....я бы сказала что и 10% выборцев не было, вот не было людей от слова вообще....и с каждым годом их все меньше и меньше.
Не знаю, не знаю, у нас на участке очереди огромные были. Еле время выбрала между приходами, чтоб попасть без больших очередей
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

очень
Скульптура в бронзе, вылетело из головы имя скульптора (США)

Всегда восхищает, как они складки на одежде делали прозрачными.:незнаю:
Особенно, когда мраморные скульптуры
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Теоретик это, по идее, не практик. А Стасичка вполне и - практик. Просто не всегда понимание теоретически верного пути выводит на него в практике.

Понимание должно выводить:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

тоже водовку любят?:)
Не знаю насчёт всех, но судя по всему союзные сепаратисты действовали под плотным колпаком госдепа. И поэтому не вижу причин полагать, что дальнейшая их деятельность на своих постах не направлялась оттуда же.
 
Назад
Зверху Знизу