Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
что им мешало сесть на хазе, или дохуя еще где? Или вообще сюда заехать по ЖД на платформах, или даже по трассе ногами дойти? Или десант сбросить? ПАра чуваков с нсв? Что мешало сюда занестись вертушкам и высадить на металисте, или под упавшим Лениным, или вообще где угодно?Тому що військова розвідка спрацювала як треба. Ці літаки у Харкові чекали кілька тижнів - люди ,що несли чергування на летовищі, не знали точної дати і часу, проте все почалось в ніч коли відбувся захват ХОДА.
Нічого не було - за порєбрік полетіли, бо їм не дали сісти.
1,5 десятка людей з пістолетами, калашами, АГСом і НСВ не могли їм протистояти на землі, саме тому була задача - не дати сісти будь-якою ціною.
Нормально - Ягуар из Винницы,Офицеры из Хмельницкого...Офіцери з Хмельницького її виконали.
ни кто не знает что будет завтра и это факт... в Харькове лучше, чем во Львове, особенно если ты там не был никогда, это чужой город и ты там чужим будешь в любом случае..так же как и переселенцы с Донбасса тогда к нам приезжали, поныкались и вернулись домой в Донецк и Луганск... жильё здесь дорого снимать, работы нет соответствующей, а там всё же дом, даже если работы нет, то платить на сьём не нада... отсюда и вывода что мешает тебе реализовать вот этот гениальный план сейчас??? тогда может и не только на гостинку хватит
что им мешало сесть на хазе, или дохуя еще где? Или вообще сюда заехать по ЖД на платформах, или даже по трассе ногами дойти? Или десант сбросить? ПАра чуваков с нсв? Что мешало сюда занестись вертушкам и высадить на металисте, или под упавшим Лениным, или вообще где угодно?
Нормально - Ягуар из Винницы,Офицеры из Хмельницкого...
Войны в Украине не будет, хватит самих себя накручивать. Не будет и все.
Чому в Празі літаки сіли на центральному летовищі, а не по-твоєму?
Мне кажется, рашка признает Дыр и Лыр и на этом все успокоится. Якобы, готовят ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение.
Войны в Украине не будет, хватит самих себя накручивать. Не будет и все.
Мне кажется, рашка признает Дыр и Лыр и на этом все успокоится. Якобы, готовят ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение.
Ты же в Германии живёшьвместо того, что б нести эту пургу, мог бы рассказать какие меры приняты, что б недопустить захват Харькова.гарантий понятно никаких нет.
накручиваем себя не мы. накручивают информ-агенства, в большей степени западные. рф в основном оправдывается... похоже на блеф, да.хватит самих себя накручивать
настало время ахуительных историйТому що військова розвідка спрацювала як треба. Ці літаки у Харкові чекали кілька тижнів - люди ,що несли чергування на летовищі, не знали точної дати і часу, проте все почалось в ніч коли відбувся захват ХОДА.
Нічого не було - за порєбрік полетіли, бо їм не дали сісти.
1,5 десятка людей з пістолетами, калашами, АГСом і НСВ не могли їм протистояти на землі, саме тому була задача - не дати сісти будь-якою ціною.
Офіцери з Хмельницького її виконали.

это внутренние границы областей Украины, суверенного государства, признанного всем миром. с какой стати совершать эти бредовые телодвижения. даже за провокацию не сойдет.росияне их признают в границах административных единиц, областей тобишь.
В 2014 никто представить не мог, что будет нападение. В 2022 есть все силы и оборудование, чтобы дать отпор. У нас практикующих военных численно уже больше, чем в раше. Если не дай бог, то тупо полетят ракеты по определенным объектам, и соответственно так же и в ответ от нас и стран блока. Рашку сковали к тому, что блицкриг и умерли они, но успели покалечить других.или вообще где угодно?
потому что любят с комфортом
я эти вопросы задал потому шо и у тебя эти вопросы должны возникнуть были. Я не говорю шо история - полная шляпа, я не говорю шо не было других групп, я говорю шо не сели они не по этому.
полномасштабную ж обсуждаем.ідіот? вона вже 8й рік йде!