нищеброды

  • Автор теми Автор теми Баssтет
  • Дата створення Дата створення
Re: нищеброды

Такая женщина и поколотить может, если что не так. :D
О , Боже! Прочитал как "проглотить"! И тут я сильно испугался. :D:D:D

Тут уже главное подмазаться во время надо уметь. :D:D:D
 
Re: нищеброды

b23f5292b69b86436b8e86.webp
 
Re: нищеброды

мужчины, я с вас не могу - откуда такая уверенность, что беременность здоровья добавляет? это адская нагрузка на все системы, организм работает на двоих, из него вынимают все - в чем плюс для здоровья?

посотрите на животных: та же кошка, которая рожает 3 раза в год, или стерилизованная особь - у кого со здоровьем лучше и жить он будет дольше?
Тут вы в десятку попали. Перед стерилизацией некоторые хозяева задаются вопросом, может кошечке/собачке полезно всё-таки разок родить? Может глубокомысленные познания женской природы в этой дискуссии оттуда. Параллель...:D
 
Re: нищеброды

Тут вы в десятку попали. Перед стерилизацией некоторые хозяева задаются вопросом, может кошечке/собачке полезно всё-таки разок родить? Может глубокомысленные познания женской природы в этой дискуссии оттуда. Параллель...:D

У Вас сколько детей, если не секрет? :D
 
Re: нищеброды

падписана на барышню в инсте, там прекрасная история жизни и любви :D

Муж, родственники и опека предали их анафеме. Они плюют, отворачиваются и съезжают на съемное жилье. И через полгода она беременеет. От дитю сейчас годик - живут все норм, ему 22, ей 37. Бывшую жену бывшего мужа сделала своей свекровью, а бывшему мужу внучку родила.
Может проблемы у мужчины были.

История, специально не придумаешь
 
Re: нищеброды

Да как то так и есть быстрее всех эволюционирует тот, кто быстрее размножается. При прочих равных, есстестно. У того быстрее всего "положительные" мутации закрепляются, "отрицательные" - отпадают.
Тут все просто как дверь сарая.
это работает у видов попроще. Например у вирусов - там один особь может создать миллионы наследников, бо че там создавать - кусок молекулы.

Человек в этом плане некоторое исключение, тут я тебе точно не скажу, но как то там влияет на остальные виды появление одного, доминирующего.
это другая стратегия. можно создавать миллионы и не заботиться, а можно штуки и их сохранять. И как показывает эволюция - такая стратегия вполне успешна.
Поэтому нет единой правильной стратегии.

пы.сы. Моногамия встречается в животном мире скорей как исключение.
как думаете от чего зависит тип семьи?
 
Re: нищеброды

Ты знаешь, чтобы убить свою ферттильность алкоголем, куревом и стрессом нужны годы практики. До тридцати у мужиков это баааальшая редкость.
я вас умоляю - нелеченая половая инфекция - и привет, или неудачный удар по яйцам. А у некоторых от природы фертильность низкая - это качественный параметр.
Тут же вот какое дело, вы же не знаете какая у вас фертильность, пока до дела не дойдет. У вас же детей нет? шо вы вапще знаете про свою фертильность - ей может плохо аж до совсем :D Только наличие ребенка, еще и похожего на вас, бо не факт же шо ваш. и даже количество абортов от вас - не факт, шо от вас :D

Вам же достаточно одного не совсем удачного прерывания не совсем желательно беременности по молодости(ага, там же у каждого второго проблемы с фертильностью), чтоб потом если не вообще лишиться возможности заикриться, то сделать этот процесс весьма сложным и дорогим.
кисо-гинеколог :D
Infertility_causes_%28Russian%29.webp


Проблемы у мужика начинаются годкам ближе к сорока, когда, действительно годы дают о себе знать.
бесплодие ничем себя не проявляет, и о нем обычно узнают, когда не удается завести ребенка - у нас это годам к 30 :D
 
Re: нищеброды

Ты постоянно скачешь от животного мира к человеку.
Животный мир я приводил в пример лишь для того, чтобы показать почему гендерное разделение ролей именно такое какое есть.
:D кисо, да в природе распределение ролей самое разное. иногда самцы в процессе стираются и приходиться новых рожать. а некоторых съедают, а есть животинки с матриархатом. а уж если вспомнить пчел с одной маткой, которая управляет другими пчелами, и нескоко трутней - чисто для секса и шоб не отсвечивали :D
А есть животинки бесполые или с двумя полами сразу и половой процесс у них бывает одновременный или последовательный. :D

ой, я вас умоляю, голодный мужик по перепадам настроения даст форы любой пмсной бабе :D у него тоже овуляция? :D

Ты мужика то не путай со спермотоксикозным подростком.
Опйтьже, шлюху снять дело одного часа.
:рл: я писала о еде :D но ход ваших мыслей понятен :D мужик, который хочет жрать еду, еще та нервоптрепалка, пока не поест.
Мужик, который хочет трахатцо, к женщине максимально лоялен - его с рук можно кормить :D
 
Re: нищеброды

Это тут к чему? А ты выдела полугодовалого котенка? Сам уже мыша ловить может. И чо?
а вы к чему? от будет у вас полугодовалый ребенок орать и есть просить - а вы ему про котенка расскажите :D
к тому шо детей - лет 10 точно кормить надо, а по факту больше

Болезнь всегда отражается на внешности. Так иои иначе, рано или поздно. Особенно серьезная.
Разве что на ранних стадиях может не затрагивать внешность
гастрит, астма, эпилепсия, диабет, камни в почках, порок сердца, мигрень, гипертония, гипотония - ничего не видно на внешности
а уж как вы бесплодие будете по красоте ног определять даже не знаю :незнаю:
 
Re: нищеброды

:рл: я писала о еде :D но ход ваших мыслей понятен :D мужик, который хочет жрать еду, еще та нервоптрепалка, пока не поест.
Мужик, который хочет трахатцо, к женщине максимально лоялен - его с рук можно кормить :D

Да, проблемка:D Походу надо кормить тогда, когда ему трахатцо хоцца, с рук, а то в другое время и покусать может. Сложная задача:D
 
Re: нищеброды

Тут вы в десятку попали. Перед стерилизацией некоторые хозяева задаются вопросом, может кошечке/собачке полезно всё-таки разок родить? Может глубокомысленные познания женской природы в этой дискуссии оттуда. Параллель...:D
ой, а гинекологи, которые "от родишь и все пройдет" и в глаза заглядывают: "когда рожать будем? вы же понимаете - возраст"
 
Re: нищеброды

Охоспади, еще и контрацепцию сюда притянули:D
Смари как ты уверенно себя в этой плоскости почувствовала, прям расцвела:D И шо раньше было? Помнишь "самка определяет формат поединка и выбирает между победителями":D

Я ж говорил, не науку вам двигать а детей рожать, а ты спорила:D

Теперь што касается науки и почему у вас там бидапичаль.
вы удивитесь, но гинекология - тоже наука. от жеж формат поединка у вас вызывает отторжение - я не причем, это все эволюция\биология :D

Если сегодня ПМС, значит 10 дней назад трахаццо было не надо(или надо, если заикрить самку собрался, с какой стороны смотреть) а цикл тудой-сюдой 28 дней то мы получаем чтоооо?

Внимательно, тут самое сложное(для тебя, но надо признать, один вывод ты сделала правильно 10 дней назад была эта ваша овуляция, остался следующий).

Что 28-10=18
Т.е. следующая через 18 дней.
Это не магия это математика.
:браво::браво::браво: БРАВО!!! Кисо, вы токо шо открыли календарный метод контрацепции :D Токо он нихуя не работает - уже лет как 30 доказали, но это мелочи. Это будет тема следующего урока. Рост на лицо, вы уже, прикиньте, чето считаете в женском цикле :D Я собой вами горжусь :D
 
Re: нищеброды

. Это будет тема следующего урока. Рост на лицо, вы уже, прикиньте, чето считаете в женском цикле :D Я собой вами горжусь :D

Почему он считает что у каждой цикл 28 дней и так всегда?
 
Назад
Зверху Знизу