Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Хорошо, тогда Нечто, где главную роль играла Сигурни Уивер, - когда вышел? Я его пересмотрел несколько раз на разных кассетах, естественно самиздат, на одних было написано - Чужой, на других - Нечто. Где правда?
В том фильме с Сигурни Уивер ещё эпизодическую роль играл Майкл Бьен( Или Байен), который в первом Термнаторе играл Кайла Риза.
Ну так самую первую версию первого Терминатора гнусавый перевод назвал "Киборг-убийца"))))))Нет, просто дурацкие переводы названий.
Та не я, а тот, кто боится спать без мамы под боком после просмотра американских фильмов))))
Ну разве что у тебя)))) У меня комплексов нету.Комплексы?
Ну так самую первую версию первого Терминатора гнусавый перевод назвал "Киборг-убийца"))))))
Просыпался утром, после ночных просмотров Чужих, Нечто, Терминаторов с радостной мыслью-выжил.
Вот 2 веселые серии:
![]()
Та это и у меня есть, я про тО, чтО смотрел термнатора-первого наверное с самым первым гнусавым переводом, и он чётко озвучил - Киборг-убийца!!!! Это когда на экране телевизора чётко было написано TERMINATOR!))))Cyborg (1989) тоже есть.
Та это и у меня есть, я про тО, чтО смотрел термнатора-первого наверное с самым первым гнусавым переводом, и он чётко озвучил - Киборг-убийца!!!! Это когда на экране телевизора чётко было написано TERMINATOR!))))
А засыпал как?![]()
Помню из того же первого Терминатора:Гнусавый переводчег жег нипадецки.
Особенно переводы ругани в старых комедиях - "срань господня, говенный попугай"
Третій "фантазм" самий нічо так. Я вважаю.Было дело "Фантазм" все части заценил. Смешно местами до икоты.
Главное Заветом не полировать.
У меня такой заплыв был перед новым годом..теперь берись за "Прометей"
Единственная трудность, отправить детей подальше из дома
Нормально, с чувством-наши победили (раздавили сволочь прессом, сбросили мерзопакость в космос, ядерным взрывом уничтожили любителя сафари)![]()
Я тут ебанулся на отличненько (заболел немного) и посмотрел все фильме про чужого подряд![]()
Какой классный фильм. Сейчас такое не снимают
Кстати когда смотрел все серии подряд заметил одну "пасхалку", проверил потом не один я заметил это.
В разных частях фильма, на столах у людей можно встретить игрушку "Вечно пьющую птичку"![]()
![]()
![]()
![]()