Оптимальнй совет. Сам хотел предложить но наглости не хватило.Действуете следующим образом.Пройдитесь по подобным вашей общагам, попринюхивайтеь.Мы ищем запах химии - растворитель или или странный хим.запах с нотками йода. Полюбому найдете и не одно место.
В приоритете места с запахом растворителя - это значит варят черное.Находите откуда идет запах, под любым предлогом входите в контакт с обитателями комнаты.Предлагаете свою комнату использовать под варочную , взамен просите чтоб вас кормили и одевали.Можете предлагать за отдельную плату услуги манипуляционной .
Если не повезет с растворителем и найдете только запах йода - значит варят белое или бадяжат фен.Там контингент помоложе и поагресивнее да и дейтвие препарата не успокаивает употребителя.
Итак это был первый этап.
Второй этап имеет два варианта.
1.Если у вас есть справка что Вы , простите за грубость, имеете психологическое расстройство (например шизофрения) , то беспокоится вам неочем - когда ОБНОН вас накроет, ссылайтесь, что просто общались с ребятами, ребята Вас кормили,и чето варили с непрятным запахом, но вы были не против так как ребята сказали, что учатся в Каразина на химфаке и делают лабораторку.
2. Если справки нет, то идете в местное отделение полиции, находите ОБНОН,и предлагаете им , что будете сливать ваших мажорных посетителей , за скромный процент и возможность функционирования лаборатории.
Не благодарите.